22 февраля 2022

MERLION – участник международной выставки «Охота и рыболовство на Руси»

MERLION – участник международной выставки «Охота и рыболовство на Руси»

Уважаемые партнеры!

Компания MERLION приглашает вас на Международную выставку «Охота и рыболовство на Руси», которая пройдет 3-6 марта 2022 года в павильоне №2 в Экспоцентре. Одна из крупнейших в мире Международная выставка «Охота и рыболовство на Руси» заслуженно пользуется огромным успехом у охотников, рыболовов и любителей активного отдыха. Экспоненты из России, стран ближнего и дальнего зарубежья продемонстрируют лучшие образцы своих товаров и услуг в области охотничьего и рыболовного снаряжения и аксессуаров, оружия, рыболовного и охотничьего туризма, активного отдыха и сувенирной продукции.

На своем стенде MERLION представит яркие и стильные перочинные ножи Victorinox, ножи серии Precious Alox с тканым узором, а также множество новинок для кухни: разделочные доски, овощечистки, лопатки, столовые приборы и другую продукцию известного швейцарского бренда.

На стенде также будут представлены новые термокружки Contigo Byron и Chill и различные модели от компании Thermos. Bobber продемонстрирует свои разноцветные чехлы, в которых термосы удобно брать с собой благодаря прочной резинке, выполняющей роль ручки.

Гости выставки смогут ознакомиться с новыми мультитулами Gerber ArmBar Drive и Leatherman, увидят юбилейный нож Morakniv, новые ручные фонари Armytek и стильные ручные фонари Led Lenser.

Билеты можно приобрести здесь.

Подробную информацию о выставке можно получить на официальном сайте выставки: https://hunting-expo.ru/

Будем рады видеть вас на нашем стенде №2- павильон 2, зал 2.

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсуждение новости
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
Голоса «Канцелярского инсайта» 4.0: событие весны совсем скоро!
Следующий материал
Откройте для себя мир дополненной реальности с стаканами IZI-GO от IDILAND


Новости


Новинки