20 февраля 2023

Merlion на международной выставке «Скрепка Экспо-2023»

Компания Merlion приняла участие в 30 юбилейной Международной мультитематической выставке «Скрепка Экспо», которая проходила 7-9 февраля 2023 года в «Крокус Экспо». С 2004 года «Скрепка Экспо» является крупнейшей в России международной выставкой для профессионалов отрасли канцелярской продукции. На стенде Merlion были представлены самые актуальные предложения от известных мировых брендов, а также новинки собственных торговых марок компании, благодаря чему он пользовался большой популярностью и вниманием посетителей.

Merlion на международной выставке «Скрепка Экспо-2023»

 

ТМ Silwerhof представила новинки офисной коллекции, в частности, высококачественные регистраторы и планшеты из полифома, а также самые популярные на рынке модели калькуляторов по лучшей цене. Высокое качество продукции ТМ Silwerhof и интересные новинки в ассортименте не оставили никого равнодушными, а яркий дизайн новой коллекции детского творчества «Монстрики» привлек к себе массу внимания и очаровал участников выставки.

ТМ «Бюрократ» продемонстрировала гостям выставки свои лучшие и яркие коллекции пластиковых папок: таинственную BLACK OPAL, благородную DELUXE, яркие и сочные DOUBLE NEON и PASTEL и нежную перламутровую серию GEMS. У посетителей стенда также была возможность оценить надежность, удобство и комфорт кресел и стульев ТМ «Бюрократ» и ознакомится с впечатляющим ассортиментом бренда.

Большой отклик получили новинки Deli: в первую очередь - калькуляторы, пишущие инструменты, недатированные ежедневники и бизнес-блокноты. Внимание было уделено и обновленной линейке ColoRun, и новым продуктам в премиальной серии Nusign. Бурный интерес посетителей стенда вызвала новая коллекция шариковых ручек Golden Arris, которая обещает стать настоящим хитом. На стенде также была представлена расширенная линейка офисной техники Deli. Живой интерес посетителей вызвали яркие дизайны стикеров с клеевой основой StickN, новые модели степлеров и дыроколов KW-Trio с разным функционалом, цветами и формами корпуса.

Свои коллекции продемонстрировал легендарный бренд Parker, включая такие новинки, как: Parker 51 Premium с фирменным обтекаемым силуэтом, функциональные Parker IM Monochrome, сдержанные и одновременно элегантные Parker IM Vibrant Rings, утонченные Parker Sonnet Essentials в новых цветах корпуса, шариковые ручки Parker Jotter Original и расходные материалы в новой удобной привлекательной и экологически безопасной блистерной упаковке. Гостям удалось познакомиться также с новой отделкой ручек Waterman L`Essence du Bleu, вдохновленной дизайном роскошных лодок.

Как эксклюзивный дистрибьютор, Merlion представил на своем стенде пишущие инструменты и цветные карандаши класса Luxury и премиум Caran d’Ache, премиальные коллекции пишущих инструментов и пользующиеся большим спросом школьные перьевые ручки, роллеры, шариковые и восковые ручки Pelikan. Легендарный итальянский бренд Moleskine как всегда удивил своей необычной продукцией. Гости выставки ознакомились с ограниченной серией записных книжек и еженедельников SMILEY с вышитым смайликом на обложке, а также с записными книжками коллекции K-way в тканевых обложках, созданных к коллаборации с одноименным известным французским брендом верхней одежды. Настоящий восторг вызвали ежедневники LE LORENZO PETRANTONI в специальной многоразовой коллекционной коробке с художественным оформлением итальянского иллюстратора Лоренцо Петрантони, в которых можно начать записи с любого дня года. Никого не оставили равнодушными и укутанные в уютный, мягкий искусственный мех записные книжки ограниченной серии FUR. Еще один знаменитый итальянский бренд Piquadro представил публике интересные новинки из сезонных коллекций и несомненные хиты продаж из базовых коллекций.

Специалисты и партнеры Merlion высоко оценили выставку. На мероприятии удалось показать большой аудитории новинки ассортимента брендов из портфеля компании, получить обратную связь от действующих и потенциальных клиентов, выявить перспективные точки роста и развития, увидеть тенденции рынка и обсудить с партнерами возможности дальнейшего развития.

Компания Merlion благодарит организаторов и гостей международной специализированной выставки канцелярских и офисных товаров «Скрепка Экспо» за возможность участия в мероприятии и проявленный интерес к компании и ее брендам.

 

Фотографии с выставки можно посмотреть по ссылке.
Пароль для скачивания файла: luqQDZnS

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
Аксессуары к Новому году, 3D конструкторы с Кипра, все для спорта и танцев, 1000+ мягких игрушек – новые экспоненты «Kids Russia & Licensing World Russia 2023»
Следующий материал
Тайная жизнь Скрепки - то, что Вы могли не увидеть!


Новости


Новинки

Случайное GiftsФото

Топ-фото за предыдущий месяц

Метелица
Статьи
Голосования
Пользуетесь ли Вы печатными версиями каталогов для подбора продукции?