Тест на знание ассортимента настольных принадлежностей DURABLE
Среди настольных принадлежностей DURABLE есть серия CUBO ECO. Благодаря чему представители этой линейки товаров приобрели статус экологических?


Спецпредложения
Дорожный флисовый плед
Дорожный флисовый плед
Дорожный флисовый плед
325 РУБ
Бумажные стаканы с
Бумажные стаканы с
Бумажные стаканы с
звоните
Коммерческое
Коммерческое
Коммерческое
300 РУБ
Облако тегов
14 августа 2020

# 12 Профиль экспонента Скрепка Экспо 2021 – компания FlexPocket (Пластик Онлайн)

Стенд: B413
Сайт: https://flexpocket.ru

Контакты:
E-mail: zakaz@flexpocket.ru  kb@flexpocket.ru 
Тел.:+7 (495) 134-11-93 

Участник Выставки Скрепка Экспо: 2017, 2020, 2021

“Преимущества участия в выставке Скрепка Экспо видим в поиске новых партнеров и клиентов, изучение рынка канцелярских товаров, новинок.

Сложившаяся ситуация внесла свои изменения, но наша команда, совместно с производством, смогла перестроиться и была выпущена линейка продуктов, которая оказалась актуальной в нынешний реалиях. Перестроили производство под изготовление СИЗ, далее мы получили аккредитацию и попали в реестр московской области, как производители средств индивидуальной защиты и дезинфекции.”

 

Описание:

Инновационное российское производство канцелярской и сувенирной продукции из экокожи. Мы производим разнообразные бизнес-аксессуары из экокожи: папки и планшеты для документов, карманы для ношения пропусков и карт доступа. А также чехлы и футляры для пластиковых карт, обложки для паспорта и автодокументов и многое другое.

Мы работаем на технологичном оборудовании ведущих мировых производителей, что позволяет нам воплотить в жизнь Ваши самые смелые и невероятные идеи. Кроме того, Вы можете поручить разработку дизайна команде наших профессионалов. Он может быть ярким и запоминающимся или наоборот – сдержанным и лаконичным. Цвета и краски заиграют благодаря полноцветной цифровой печати, а стиль и строгость проявятся при нанесении блинтового тиснения. Более того, мы готовы разработать новый продукт, не представленный в нашем каталоге, который соответствовал бы всем Вашим пожеланиям. Если Вам нужно что-то особенное, мы всегда рады помочь! Мы ценим Ваше время, а потому исполняем свои обязательства качественно и в срок. Мы открыты для взаимовыгодного сотрудничества и будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.

 

Новинки компании

 

СТАТЬ УЧАСТНИКОМ СКРЕПКА ЭКСПО 2021

Скрепка Экспо – мы работаем на индустрию и объединяем лучших!

# 12 Профиль экспонента Скрепка Экспо 2021 – компания FlexPocket (Пластик Онлайн)# 12 Профиль экспонента Скрепка Экспо 2021 – компания FlexPocket (Пластик Онлайн)# 12 Профиль экспонента Скрепка Экспо 2021 – компания FlexPocket (Пластик Онлайн)
# 12 Профиль экспонента Скрепка Экспо 2021 – компания FlexPocket (Пластик Онлайн)
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсуждение новости
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
Только треть родителей готовятся к школе заранее.
Следующий материал
Новая Нормальность: Стратегии бизнеса для современного потребителя


Новости