5 августа 2020

«Без единого гвоздя» или защитная перегородка с лентой VHB™

С учетом статистики распространения COVID-19, обеспечение социальной дистанции и безопасности сотрудников на рабочих местах по-прежнему остается актуальной проблемой. Компания 3М совместно с компанией Зенон представляют защитную перегородку, с монтажом и установкой которой справится абсолютно каждый, и непосредственно на месте.

 

Сборка и монтаж перегородки осуществляется в несколько простых шагов. Необходимо нарезать обычные алюминиевые уголки и акрил для перегородки по необходимым размерам, очистить спиртовым раствором* алюминий там, где будет нанесена лента, зачистить абразивом, после опять очистить спиртовым раствором*, наклеить ленту VHB, приклеить акрил. Перегородка готова, без необходимости сверлить стол  или другие поверхности.

 

Легкость монтажа новой перегородки обусловлена тем, что для фиксации барьерных частей используется лента VHB™.

 

Лента VHB™– это специальная монтажная лента, которая является высокопрочной и простой в применении альтернативой винтам, заклепкам и другим видам механического крепежа.

В отличие от них лента не требует просверливаний и иной дополнительной подготовки. Она также обеспечивает равномерное крепление вместо соединения поверхностей лишь в одной точке, как это делают винт или заклепка.

 

*Для получения полной информации по безопасному обращению с химическими веществами обратитесь к паспортам безопасности. Строго следуйте указаниям производителя по безопасному применению химических веществ.

«Без единого гвоздя» или защитная перегородка с лентой VHB™
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсуждение новости
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
Татьяна Демина. Научитесь управлять изменениями в компании.
Следующий материал
Новая Нормальность: Стратегии бизнеса для современного потребителя