Тест на знание ассортимента настольных принадлежностей DURABLE
Среди настольных принадлежностей DURABLE есть серия CUBO ECO. Благодаря чему представители этой линейки товаров приобрели статус экологических?


Спецпредложения
Коммерческое
Коммерческое
Коммерческое
300 РУБ
Супер цена на гаджет 3
Супер цена на гаджет 3
Супер цена на гаджет 3
780 РУБ
Металлические флешка в
Металлические флешка в
Металлические флешка в
звоните
Облако тегов
2 февраля 2023

Канцфайл, Джаззл, СБМ, Патула, intellectico, Бансюр, Садовод ТК, КЕЙРОАД - экспоненты 30-й выставки Скрепка.

Канцфайл, Джаззл, СБМ, Патула, intellectico, Бансюр, Садовод ТК, КЕЙРОАД - экспоненты 30-й выставки Скрепка.

 

Канцфайл – стенд 902  

Канцфайл - один из ведущих производителей канцелярских изделий из пластика в России. Динамично развиваясь со времени своего основания в 1998 году, компания стала первой в России, кто наладил производство файлов с перфорацией и скоросшивателей.

Сегодня Канцфайл производит широкий спектр товаров из пластика – от самых тонких файлов до папок и портфелей из плотного листа полипропилена. Работая на новейшем оборудовании, используя самые передовые технологии и материалы высочайшего качества, мы производим совершенный продукт, выполняя пожелания наших клиентов по дизайну, размеру, фактуре и цвету. Соблюдая требования заказчиков по срокам и объемам поставок, упаковке и маркировке продукции и оперативно реагируя на все пожелания, Канцфайл зарекомендовал себя как надежный и пунктуальный поставщик.

Канцфайл поставляет свою продукцию более 100 заказчикам в России и является давним партнером крупнейших игроков канцелярского рынка страны, таких как Комус, Самсон, Фарм, Прагмтик. Более того, в 2010 года мы начали экспортировать нашу продукцию на европейские рынки.

Сайт    

 

Джаззл – стенд B101

Компания Джаззл является официальным дистрибьютором компании Prime 3D Ltd. (Канада/Гонконг), специализирующейся на производстве лентикулярных 3D пазлов, а также официальным дистрибьютором компании Madd Capp – производителе фигурных пазлов из США. В 2022 году компания Джаззл запустила собственную линию пазлов из картона под одноименным брендом.

Сайт    

 

СБМ – стенд B100

Компания СБМ – официальный дистрибьютор компании Prime 3D (Гонконг) в России. Prime 3D – мировой лидер в области производства широкого ассортимента продукции с 3D изображениями с эффектом глубины (стереоэффектом) под глобальными лицензиями Howard Robinson, National Geographic, Rubiks, NYK, Age Of Dragons и др. Продукция Prime 3D поставляется более чем в 40 стран мира. А теперь и в Россию!))) В ассортименте компании линзовидные (лентикулярные) пазлы Super 3D, блокноты, записные книжки, ежедневники, календари, наборы линеек, пеналы, плейсматы, папки для бумаг и т.д. Продукцию Prime 3D отличает высочайшее качество исполнения, потрясающий эффект глубины изображения, яркие сочные живые цвета.

Сайт    

 

Садовод ТК – стенд E1005 

Уже 26 лет торговый комплекс «Садовод» является крупнейшим в России центром оптово-розничной торговли. Общая площадь составляет 62 га. Каждый день «Садовод» посещает более 250000 человек. ТК «Садовод» включает в себя сразу несколько значимых объектов:

  1. 30 линий вещевых рядов;
  2. два просторных современных торговых центра общей площадью 200 000 квадратных метров;
  3. торговые ряды «Ковры и текстиль», «Ткани и фурнитура»;
  4. торговый центр «Салют»;
  5. павильон «Меха и кожа»;
  6. свадебная галерея и детский центр;
  7. Дом бижутерии. Для арендаторов «Садовод» — лучший способ заявить о себе на московском рынке, а для посетителей — найти всё, что необходимо, для всей семьи и для любого случая в одном месте.

   

Патула – стенд E1006

Компания «Патула» рада предложить вам разнообразный ассортимент наклеек собственного дизайна, воплощённый в интересных материалах. Мы с любовью относимся к своей продукции и считаем, что именно приятные мелочи поднимают настроение и помогают поддерживать его в течение дня. Каждая наклейка разрабатывается нашими дизайнерами и проходит серьёзный отбор перед производством. Наклейки нравятся не только детям - наша продукция не оставляет равнодушными и взрослых. Наши наклейки являются продукцией импульсного спроса и при правильном размещении в магазине позволяют получить дополнительную отдачу от пришедших покупателей. Посмотрите и прикоснитесь к маленьким вещам Patula®, и мы надеемся, что вы захотите сотрудничать с нами и в дальнейшем.

Сайт    

 

intellectico– стенд F203

Команда Intellectico занимается разработкой и выпуском развивающих игрушек для детей старше 3 лет. Мы производим все товары только в России. Наше производство находится в Московской и Калужской областях, поэтому мы можем быстро доставлять готовую продукцию. Мы используем качественные отечественные комплектующие. 

Миссия Intellectico – способствовать развитию креативного и самостоятельного мышления детей с помощью игрушек, доступных любой среднестатистической семье в России и странах СНГ. Продукция Intellectico представлена в крупнейших сетевых магазинах на отечественном рынке и в странах ближнего зарубежья.

Производственная площадка Intellectico выпускает продукцию как под собственным брендом, так и под торговыми марками клиентов (контрактное производство).

В производстве игровых наборов используется 90% отечественного сырья, что позволяет свести к минимуму риски зарубежных поставок и гарантировать стабильность отношений с клиентами.

Сайт    

 

Бансюр– стенд C808 

ООО «Бансюр» торгово-производственная компания. Выпускаем елочные стеклянные игрушки и изделия из полистоуна (интерьерные, сувенирные, новогодние, садовые)

e-mail    

 

КЕЙРОАД- стенд E402 

KEYROAD - модный и инновационный бренд школьной канцелярии, принадлежащий компании Ningbo Group с 25-летней историей. Компания работает на рынке с 1998 года, насчитывает более 2000 сотрудников, ежегодный оборот компании составляет 150 млн. долларов. Бренд KEYROAD создан в 2008 году и фокусируется на канцелярии для детей, тинейджеров и студентов. Собственное производство, специализация в категории школьных принадлежностей и товаров для творчества, функциональные инновации, эргономичный дизайн и высокий уровень качества в сочетании с конкурентоспособной ценой привлекли множество покупателей к продукции бренда и обеспечили ему достойную репутацию. Наши аксессуары приносят радость в обучение в школе или дома, и делают увлекательным творчество.

E-mail    

 

Официальный продукт 30-й международной мультитематической B2B выставки Скрепка Экспо - ТМ Lamark

 

Зарегистрироваться для БЕСПЛАТНОГО посещения 30-й выставки Скрепка Экспо 

Зарегистрироваться для посещения Форума Главный Канцелярский Вопрос 2023

До встречи на выставке Скрепка Экспо 2023!

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
Пазлы, настольные игры, книги и товары для праздника – новые экспоненты «Kids Russia & Licensing World Russia 2023»
Следующий материал
Merlion на Международной мультитематической выставке «Скрепка Экспо»

#выставкаскрепка2023, #Новые участники, #скрепкаэкспо2023


Новости