2 декабря 2019

Комус – Генеральный спонсор выставки Скрепка Экспо

Компания Комус впервые примет участие в выставке Скрепка Экспо и станет Генеральным спонсором мероприятия.

Мультитематическая выставка Скрепка Экспо привлекает лидеров рынка, которые считают участие в проекте эффективным каналом взаимодействия с клиентами.

 

«Комус» - крупнейший многоканальный оператор рынка, успешно сочетающий деятельность в нескольких направлениях - дистрибутор, поставщик в офисы, и розничный оператор. Компания «Комус» имеет 41 региональное представительство, 105 магазинов, 7 логистических центров, присутствует в 84х городах России.

 

«Комус» занимает лидирующие позиции российского рынка как комплексный поставщик товаров для офиса и бизнеса: от снабжения канцелярией, компьютерной техникой, продуктами и мебелью до обеспечения производственных площадок. В ассортименте компании представлен большой спектр товаров для упаковки и маркировки, профессиональная химия, рабочая одежда, складская техника, оборудование для торговых залов, гостиничная косметика, товары для медицины и многое другое. Большинство офисов в крупных городах заказывают канцелярские и хозяйственные товары именно здесь.

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсуждение новости
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
Ручки Cross в вашем корпоративном цвете!
Следующий материал
Тайная жизнь Скрепки - то, что Вы могли не увидеть!

#Комус, #скрепкаэкспо2020


Новости