8 мая 2018

Конференция партнеров компании Галсэр

 С 12 по 14 апреля компания Галсэр собрала своих партнеров и дистрибьюторов со всей России на ежегодной партнерской конференции в одном из лучших отелей Красной поляны – Marriott.

Конференция объединила партнеров двух направлений – Парикмахерское и Подарочное, и прошла под концепцией LUCKY TIME. На протяжении всей конференции гости испытывали свою удачу, и самые «счастливчики» получили призы.

13 апреля, на официальной части мероприятия, выступил директор компании Владимир Калмыков, который рассказал о достижениях компании на 2018 год. 
Вадим Докунов – руководитель парикмахерского направления, подвел итоги мотивационной программы 2017 года, наградив победителей (уже в июне 2018г. по мотивационной программе Babyliss 5 компаний отправятся в Ниццу, и 10 компаний в мае 2018 г. отправятся в Мексику) и познакомил партнеров с планами на будущий год.
Ирина Полякова, руководитель отдела закупок, представила новинки бренда DEWAL, который в этом году стал юбилейным – 20 лет на профессиональном рынке парикмахеров. 
А так же новинки ассортимента подарочного направления: 
• новинки пишущих инструментов брендов Pierre Cardin и CROSS;
• новинки кожаной коллекция аксессуаров CROSS, как для мужчин, так и для женщин;
• презентовала совершенно новый для российского рынка бренд KLONDIKE

В очередной раз конференцию Галсэр посетил представитель компании ZIPPO в лице James McAlley - генерального представителя Zippo в России который широко осветил маркетинговые планы бренда ZIPPO на Российском рынке.
Бренд менеджер Евгений Лившин совместно с директором подразделения продакт менеджмента багажной продукции VICTORINOX Робом Ван Равенсом , рассказали и продемонстрировали новинки которые ожидаются в 2018 г.
Так же Евгений рассказал о новинка из багажной коллекции WENGER: чемоданы и рюкзаки, которые продемонстрировали прекрасные девушки-модели на мини дефиле.

На конференции были представлены новинки легендарного американского производителя машинок и триммеров ANDIS. Одна из самых удивительных – беспроводная машинка T-Ouliner Cordless.
Leonardo Lella, экспорт-менеджер компании PARLUX, презентовал новую, яркую коллекцию фенов и первый в истории компании PARLUX фен для барберов – ARDENT.
Инга Сваткова, бренд-менеджер – рассказала партнерам об инновациях и поделилась секретами создания новых продуктов.
Выступление ALFAPARF Milano открыла бренд-менеджер Марина Фадеева. Она рассказала о мероприятиях, новинках, конкурсах и мотивационных программах. 
Ярким моментом официальной части конференции стало фееричное представление уникального аромата для волос ALFAPARF Milano. Долгожданный флакон внезапно появился буквально из ниоткуда и пронесся над головами партнеров.

 

И завершили официальное мероприятие, руководители парикмахерского направления - Вадим Докунов,и руководитель подарочного направления Ирина Свиридова, презентовав гостям новые мотивационные программы.
По окончании официальной части все гости получили подарки от брендов: ZIPPO, CROSS, OYSTER, DEWAL.

 

Далее гостей ожидала насыщенная развлекательная программа.
Для любителей экстрима и езды по бездорожью был организован джипинг. Маршрут проходил по предгорьям Сочи и уникальным природным объектам – реликтовые леса, пещеры, живописные каньоны и видовые площадки. Вся поездка сопровождалась различными заданиями которые сочетали в себе элементы мультигонки, командной игры, и приключенческого квеста.

 

Вторая группа отправилась покорять высоту в необыкновенный и единственный в России парк приключений на высоте - Скай Парк, второй в мире по длине подвесной мост. Самые смелые даже совершили прыжки!!! Веселые конкурсы от ведущего, потрясающие виды, и еще много приятных сюрпризов оставили море приятных впечатлений.

 

Третья группа, отправилась в уникальное место – настоящую ферму высоко в горах, где на высоте 450 м над уровнем моря выращивают органические овощи и фрукты, занимаются разведением домашних животных, получают вкуснейшее молоко и молочные продукты от козочек и коров, занимаются фитнесом и конным спортом и очень любят встречать гостей. Все желающие смогли покататься на лошадях, сфотографироваться с породистым конём, покормить новорожденных козлят из бутылочек или провести дегустацию продуктов фермы.

 

Завершила день тематическая вечеринка Галсэр LUCKY NIGHT», где были награждены лучшие из лучших и все Счастливчики!
Мы были рады видеть всех на партнерской конференции 2018 года! До встречи в 2019 году!

 

 

 

Конференция партнеров компании Галсэр
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсуждение новости
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
Снижение цен на определённые чемоданы WENGER и SWISSGEAR
Следующий материал
«Мой секрет успеха – это любовь»



Новинки

Термосумки для обеда SWISSGEAR
27.01.21 
405
 
 
НравитсяВсего 5 человек
 5
Пользуетесь ли Вы печатными версиями каталогов для подбора продукции?

Случайное GiftsФото

Топ-фото за предыдущий месяц

Метелица
Статьи