Тест на знание ассортимента настольных принадлежностей DURABLE
Среди настольных принадлежностей DURABLE есть серия CUBO ECO. Благодаря чему представители этой линейки товаров приобрели статус экологических?


Спецпредложения
Ароматический диффузор
Ароматический диффузор
Ароматический диффузор
звоните
Супер цена на гаджет 3
Супер цена на гаджет 3
Супер цена на гаджет 3
780 РУБ
Дорожный флисовый плед
Дорожный флисовый плед
Дорожный флисовый плед
325 РУБ
Облако тегов
5 июля 2021

Место встречи изменить нельзя! Новые экспоненты РКФ 2022!

Многие задаются вопросом, а где и когда можно встретить всех участников отрасли товаров для офиса, школы, игр, игрушек и творчества в одно время – в одном месте?

Ответ один – на площадке главных межотраслевых выставок «Российский Канцелярский Форум» & KIDS RUSSIA, которые состоятся 1-3 марта 2022 года в Крокус Экспо.

Всё большее число экспонентов делают выбор в пользу выставки «Российский Канцелярский Форум» - и мы рады, что наш труд в конечном итоге принесёт огромную пользу всем участникам запланированного на весну 2022 года мероприятия.

Это в свою очередь подстёгивает интерес к предстоящей выставке со стороны посетителей, и они уже на сегодняшний день активно интересуются программой выставки, а также тематикой сопутствующих мероприятий, которые привнесут в её содержания живую нотку общения и бизнес-диалога.   

Мы работаем для вас, мы работаем вместе с вами, мы работаем над тем, чтобы сделать нашу с вами совместную выставку настоящим праздником для всех участников!

 

Представляем Вашему вниманию новую 7-ку участников выставки «Российский Канцелярский Форум 2022», которая расскажет Вам о себе:

www.newellbrands.com

Компания Newell Brands - мультибрендовая американская компания.
Среди брендов, которые входят в портфель компании, в России представлены Parker, Waterman, PaperMate, Sharpie, DYMO, Graco, Aprica и Baby Jogger. Newell Brands стремится постоянно развиваться, делая ставку на инновации и первенство во всем, а также постоянно совершенствуя свою продукцию и предлагая действительно важные решения для рынка и бизнеса.

 

 

www.gramoteu.ru

Издательство выпускает календарную продукцию широкого ассортимента как по видам - настольные, настенные, перекидные, листовые, на пружине, на скрепке, квартальные, так и по типоразмерам – от 90х135мм до формата А2.

www.pkgloben.com

Мы производим развивающую продукцию для детей, от которой у самих дух захватывает.
Мы никогда не останавливаемся на достигнутом, чем заслужили мировое признание как законодатели трендов в области производства глобусов. Разработав систему подсветки глобусов от батареек и сделав глобусы интерактивными, мы навсегда изменили восприятие и ожидания потребителей от глобуса.

www.simbat.ru, www.igr.ru

«Симбат» успешно работает на оптовом рынке игрушек с 1995 года. За годы усердной и плодотворной работы нам удалось добиться существенных достижений: сегодня «Симбат» занимает лидирующие позиции на рынке игрушки и предлагает своим клиентам более 15 000 наименований товаров для детей и новорожденных, а также товары для спорта и активного отдыха.

 

www.ebru-profi.ru

ЭБРУ-ПРОФИ – наборы и материалы для рисования на воде! С нами рисование на воде - легкий, увлекательный и волшебный процесс. Основатели бренда – три Анны - уникальная и энергичная команда профессиональных мастеров Эбру.

http://alfa-design.ru/

Ежедневники, полиграфия, сувениры.

«АЛЬФА-ДИЗАЙН» - одна из ведущих типографий, работающих на российском рынке. Компания уделяет большое внимание вопросам соотношения цены и качества продукции, а также высокому уровню обслуживания клиентов.

www.tairkraski.ru

ТАИР — это российский бренд акриловых красок и товаров для художников. Производство компании расположено в городе Санкт-Петербурге. Более 25 лет компания производит художественные материалы и дистрибутирует продукцию на всей территории России и в других странах.

 

Главное место встречи лидеров отрасли товаров для школы и офиса, товаров для хобби и творчества, игр и игрушек. Присоединяйтесь к лучшим!


Забронировать стенд

 

О выставке «Российский Канцелярский Форум»

«Российский Канцелярский Форум» (РКФ) -  международная выставка для профессионалов индустрии школьных и офисных товаров, материалов для художников, сувенирно-подарочной и новогодней продукции, расходных материалов для офисной техники, продукции для хобби и творчества, материалов для обучения и оборудования для дошкольных и учебных заведений.
https://kancforum.ru/

 

О выставке «Kids Russia»

Kids Russia - международная специализированная выставка товаров для детей, ведущая весенняя профессиональная выставка детских товаров в России, странах СНГ и Восточной Европе, проходящая под патронатом мирового лидера среди выставок-ярмарок, специализирующаяся на играх, игрушках и организации досуга – Spielwarenmesse ® (Nuremberg, Германия) - и Ассоциации предприятий индустрии детских товаров России.
https://kidsrussia.ru/

О выставке «Licensing World Russia»

Licensing World Russia – единственная в России специализированная выставка, посвященная теме лицензирования, участие в которой принимают все ключевые компании, представляющие популярные бренды и лицензионные франшизы.
http://www.licensingworld.ru/

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсуждение новости
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
Сдержанная элегантность в модных цветах: обновленная коллекция Pelikan Pura
Следующий материал
Тайная жизнь Скрепки - то, что Вы могли не увидеть!