Тест на знание ассортимента настольных принадлежностей DURABLE
Среди настольных принадлежностей DURABLE есть серия CUBO ECO. Благодаря чему представители этой линейки товаров приобрели статус экологических?


Спецпредложения
Термос 0.5 л с
Термос 0.5 л с
Термос 0.5 л с
620 РУБ
Металлические флешка в
Металлические флешка в
Металлические флешка в
звоните
Супер цена на гаджет 3
Супер цена на гаджет 3
Супер цена на гаджет 3
780 РУБ
Облако тегов
4 мая 2023

Открыта электронная регистрация на выставку «Kids Central Asia Весна 2023»

Открыта электронная регистрация на выставку «Kids Central Asia Весна 2023»

Открыта электронная регистрация на первую международную специализированную выставку товаров и услуг для детей «Kids Central Asia ВЕСНА 2023». Яркое профессиональное событие пройдет с 25 по 27 мая 2023 года в UZExpoCentre (Узбекистан, Ташкент).

Приглашаем пройти электронную регистрацию и получить пригласительный билет на «Kids Central Asia Весна 2023», чтобы спланировать поездку и деловые встречи с компаниями заранее. В выставке примут участие компании из России, Узбекистана, других стран Центральной Азии и международные компании, которые представят свою продукцию в 17 товарных группах.

В рамках «Kids Central Asia» запланированы специализированные деловые и образовательные мероприятия, смотр трендовых товаров и технологий, знакомство с новыми лицензионными продуктами и локальными брендами, переговорные сессии с поставщиками и закупщиками разных товарных категорий.

Среди участников «Kids Central Asia» ведущие производители и поставщики Ассоциации производителей детских товаров и игрушек Узбекистана, а также КИНОСТУДИЯ «СОЮЗМУЛЬТФИЛЬМ»,  ЛАНСИ, ОАО «ВОТКИНСКАЯ ПРОМЫШЛЕННАЯ КОМПАНИЯ», ЛА «МЕЛЬНИЦА», СТЕП ПАЗЛ, ДЕСЯТОЕ КОРОЛЕВСТВО, ЗВЕЗДА-ЭКСПОРТ, ЛЕСЕТ РУС, ПЛАСТИК ОН ЛАЙН, ТМ BRUNO VISCONTI (АЛЬТ), БЕЛОЕ МОРЕ, ОПТИПРОМ-А, WOOD COMPONENT, ИЗДАТЕЛЬСТВО «НАЦИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ», ИЗДАТЕЛЬСТВО «РОБИНС», БРЕНД «ЛОЖКА В ЛАДОШКЕ» и другие.

Профессиональная площадка «Kids Central Asia» предоставляет компаниям-производителям и поставщикам уникальные возможности для презентации товаров и услуг, обмена опытом и демонстрации инновационных подходов в области производства и стратегических решений, а также позволит в кратчайшие сроки расширить свою сеть продаж и найти новых клиентов.

Приглашаем вас поддержать проект «Kids Central Asia» и принять участие в международной специализированной выставке товаров и услуг для детей в Центральной Азии, чтобы вместе не только усилить наше отраслевое сообщество, но и открыть новые грани бизнеса!

Более подробную информацию о выставке «Kids Central Asia» вы можете получить на официальном сайте проекта https://kidscentralasia.com/, а также уточнить по тел.: +7 (495) 258 8032 и по эл. почте anna.antoshina@kidscentralasia.com.

ДЛЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ:

Для посещения выставки бесплатно необходимо получить электронный билет по ссылке https://multievent.tickets.services.it-systems.ru/.

БИЗНЕС-МИССИЯ:

Цели бизнес-миссии: знакомство с рынком и розничными предприятиями инвестиционно привлекательного региона Центральной Азии, презентации продукции российских компаний потенциальным узбекским и международным организациям,  проведение b2b-встреч.

Стоимость участия в бизнес-миссии представлены по ссылке.

О выставке «Kids Central Asia»

25 – 27 мая 2023 года в Узбекистане пройдет первая международная специализированная выставка товаров и услуг для детей «Kids Central Asia». Новый мультитематический отраслевой проект запущен при поддержке официальных государственных структур и органов власти Узбекистана. Организаторами-партнерами выступают компании: «BMC-LLP» (Узбекистан) и «ГРАНД ЭКСПО» (Россия). Официальный сайт: https://kidscentralasia.com/

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
Лариса Воронович: «Скрепка поражает масштабом и красотой»
Следующий материал
Новая Нормальность: Стратегии бизнеса для современного потребителя

#b2b, #Kids Central Asia, #детские товары, #игрушки, #лицензионные товары, #подарки, #сувениры, #товары для дома, #товары для праздника, #Узбекистан


Новости