Тест на знание ассортимента настольных принадлежностей DURABLE
Среди настольных принадлежностей DURABLE есть серия CUBO ECO. Благодаря чему представители этой линейки товаров приобрели статус экологических?


Спецпредложения
Металлические флешка в
Металлические флешка в
Металлические флешка в
звоните
Подставка "Смайлик"
Подставка ″Смайлик″
Подставка ″Смайлик″
25 РУБ
Распродажа холщевых
Распродажа холщевых
Распродажа холщевых
70 РУБ
Облако тегов
20 октября 2020

Отраслевой круглый стол «Ритейлер и Поставщик: Как поставщики детских товаров и российский ритейл адаптируются к переменам?» на «Kids Russia LIVE» 21 октября

Отраслевой круглый стол «Ритейлер и Поставщик: Как поставщики детских товаров и российский ритейл адаптируются к переменам?» на «Kids Russia LIVE» 21 октября

Приглашаем вас принять участие в отраслевом круглом столе для поставщиков детских товаров и представителей розничных сетей, который пройдет на Второй практической онлайн-конференции «Kids Russia LIVE» в рамках Объединенного Российского Форума 21 октября.

Экспертным мнением и инновационными подходами поделятся такие компании, как: МАРТ, СТЕП ПАЗЛ, PIXEL BAG, ALIEXPRESS, ГК «ПРОСВЕЩЕНИЕ», NPD GROUP, ПИКЭНДМИКС, СДЭК МАРКЕТ

Модератором выступит Надежда Журина, практикующий эксперт рынка, учредитель OOO «Новые Технологии».

Темы для обсуждения:

  • Online vs Offline: тренды, прогнозы и перспективы, кооперация и использование преимуществ
  • Дифференциация поставок - взгляд со стороны поставщика
  • Промоакции в Offline – как это работает сейчас
  • Многообразие предложений: что нужно сделать ритейлу, чтобы быть уникальным и какова в этом роль поставщика
  • «Правильные» поставщики – кто они?
  • Какие технологии нужны сегодня ритейлу и поставщикам, чтобы завоевать свое место в едином цифровом пространстве?
  • Как взаимодействие и коллаборации между игроками рынка приносят рост продаж?
  • Какие новые правила взаимодействия с поставщиками приносят на рынок онлайн игроки?
  • Адаптация магазина к новым реалиям и цифровым продажам
  • Модернизация торгового пространства и экологические тренды

Вторая практическая онлайн-конференция «Kids Russia LIVE» пройдет в интерактивном онлайн-формате 21 октября на цифровой платформе Event.Rocks. Отраслевое мероприятие объединит на виртуальной площадке лучших экспертов и специалистов детской и лицензионной отрасли, производителей и поставщиков детских товаров, правообладателей, ведущие лицензионные агентства и представителей розничной торговли.

Основная тема мероприятия – «Новые возможности для быстрого роста продаж в условиях кардинальных перемен». Программа конференции включает аналитическую сессию, презентации и практические кейсы компаний, панельную дискуссию и круглые столы. Участники обсудят прогнозы развития российского рынка детских товаров, способы адаптации и трансформации бизнеса, новые правила взаимодействия ритейлеров и поставщиков, определят тренды и ключевые инструменты для увеличения роста продаж и эффективного развития компании.

В конференции примут участие более 20 спикеров, которые поделятся лучшими практиками, технологиями и подходами. Среди них: исследовательские компании DATA INSIGHT, NPD GROUP, GFK, тренд-бюро TRENDSQUIRE, digital агентство OLYMPX, юридическая фирма «КАТКОВ И ПАРТНЕРЫ», лицензионное агентство SAKS LICENSING,  ПМК «МОЗАИЧНЫЙ ПАРК» Издательства «РУССКОЕ СЛОВО», МАРТ, группа компаний «ПРОСВЕЩЕНИЕ», 0+MEDIA, WILDBRAIN CPLG,  MEGALICENSE, BRAND4RENT, АNIMACCORD и другие.

Регистрация - http://kidsrussia.ru/registratsiya/

Для получения доступа к функционалу, необходимо скачать бесплатное мобильное приложение Event.Rocks, в поисковой строке ввести ORF и получить бесплатный билет, предварительно заполнив анкету участника.

Для посетителей Первой практической онлайн-конференции Kids Russia LIVE, которая состоялась 18 - 22 августа, мы сохранили все личные кабинеты и доступы. Если приложение Event.Rocks установлено в вашем мобильном, то повторная регистрация не требуется.

Как скачать приложение Event.Rocks

  • Для пользователей Android приложение доступно в Play Маркет
  • Для пользователей iOS приложение доступно в App Store

Подробнее о Kids Russia LIVE - http://kidsrussia.ru/topics/kidsrussiaLIVE/

Более подробную информацию вы можете получить по тел.: +7 (495) 258 8032, и по эл. почте info@kidsrussia.ru.


О мероприятии «Объединенный Российский Форум»

Ассоциация Канцелярского рынка России, Объединенная выставочная компания (Российский Канцелярский Форум), компания «ГРАНД ЭКСПО» (Kids Russia, Licensing World Russia) подписали Меморандум о совместном проведении Объединенного Российского Форума с 20 по 22 октября в онлайн-формате. К партнерскому соглашению присоединились представители сувенирной отрасли.

Мероприятие рассматривается Сторонами как важное профессиональное событие, которое позволит каждой из Сторон в полной мере использовать инструменты цифровых платформ и выступит поддерживающим мероприятием,  содействующим развитию смежных отраслевых рынков – канцелярского, товаров для детей и лицензионных товаров, а также сувенирной продукции.

В программе Объединенного Российского Форума три тематических дня:

20 октября – канцелярские товары и школьно-письменные принадлежности

21 октября – товары для детей и лицензионные предложения и продукты

22 октября – сувениры и подарки

Объединенный Российский Форум впервые на российском рынке предоставит специалистам смежных отраслевых рынков интегрированную цифровую платформу с участием лучших экспертов, ведущих производителей и поставщиков товаров, правообладателей и лицензионных агентств, а также представителей розничной торговли.

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсуждение новости
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
ВНИМАНИЕ! Завтра открытие выставки РКФ ONLINE! Полный список участников!
Следующий материал
Новая Нормальность: Стратегии бизнеса для современного потребителя

#b2b, #kids russia, #retail, #бренды, #детские товары, #игрушки, #лицензии, #подарки для детей, #подарочная упаковка, #сувениры


Новости