1 февраля 2023

Пазлы, настольные игры, книги и товары для праздника – новые экспоненты «Kids Russia & Licensing World Russia 2023»

Пазлы, настольные игры, книги и товары для праздника – новые экспоненты «Kids Russia & Licensing World Russia 2023»

К пулу экспонентов единой коммуникационной площадки «Kids Russia & Licensing World Russia 2023» присоединились: СТЕП ПАЗЛ, ТАРГЕТ, МОЗАИКА-СИНТЕЗ, КАРНАВАЛОФФ, БАНСЮР

СТЕП ПАЗЛ

«Степ Пазл» – компания-производитель пазлов и детских развивающих игр. Пазлы и настольные игры «Степ Пазл» разрабатываются при участии ведущих педагогов и психологов. Соответствуют всем ГОСТам и производятся только из экологически безопасных материалов.

Официальный сайт: https://steppuzzle.ru/

 

ТАРГЕТ

Компания «Таргет»  с 1993 года разрабатывает, производит и импортирует товары различных категорий:

· Электрогирлянды и все для Нового года

· Товары для декорирования  помещений и праздника

· Детские товары  для веселого купания в ванной и уходовая косметика

· Бижутерия

Свои дизайнеры, фотостудия, лаборатория для разработки рецептур, контент-пакет,  готовые  решения  для различных форматов магазинов, мерчандайзинг, мониторинг рынка и сравнение с конкурентами, экспертные знания по предлагаемым категориям товаров – все это будет работать на Вас, если Вы выберете работу с компанией «Таргет».

Официальный сайт: http://target.spb.ru/

 

МОЗАИКА-СИНТЕЗ

Ведущее российское издательство в сфере дошкольного воспитания и образования. С 1989 года мы помогаем родителям и педагогам развивать способности и таланты детей, закладывая основы будущего благополучия. Издательство разделено на две редакции: детскую «МОЗАИКА kids» и педагогическую «МОЗАИКА-СИНТЕЗ».

МОЗАИКА kids

«МОЗАИКА kids» - детская редакция издательства «МОЗАИКА-СИНТЕЗ», создающая книги для гармоничного и всестороннего развития детей от рождения до школы. Созданные с большой любовью к детям и глубоким пониманием специфики их развития, книги «МОЗАИКА kids» пользуются заслуженными любовью и доверием у родителей и педагогов как в России, так и за рубежом.

В ассортиментном портфеле издательства комплексная система развития «Школа Семи Гномов» и еще более 1000 развивающих книг для детей любого возраста и интересов: книги с наклейками, книжки-активити и раскраски, азбуки, рабочие тетради и книги для первого чтения, музыкальные книги, книжки-игрушки и уникальные подарочные издания, а также книги с героями любимых мультфильмов: «Три кота», «Лекс и Плу», «Малышарики».

Бренд «МОЗАИКА-СИНТЕЗ» объединяет в себе издания для педагогов дошкольных учреждений. В его ассортиментный портфель входят самая популярная программа дошкольного образования «От рождения до школы», парциальные программы, методические и наглядные пособия, рабочие тетради, хрестоматии и многое другое.

Сегодня 78% детских садов России используют в своей работе издания «МОЗАИКА-СИНТЕЗ», многие из которых имеют гриф «Рекомендовано Министерством образования Российской Федерации». Такого впечатляющего результата удалось добиться благодаря многолетней работе в плотном контакте с ведущими специалистами в области теории, практики и организации образования, а также отслеживанию новых и передовых тенденций в дошкольном образовании.

Официальный сайт: https://msbook.ru/

 

КАРНАВАЛОФФ   

Оригинальные карнавальные костюмы для детей и взрослых торговой марки «КАРНАВАЛОФФ» – это широкий и сбалансированный ассортимент; популярные модели различных комплектаций, возрастных, размерных и ценовых категорий; ежегодное обновление коллекции. При создании образов и разработке моделей, мы стараемся по-своему представить всем известный персонаж, творчески переосмыслить привычный облик, бережно сохранив его суть. Благодаря многим факторам, продукция марки «КАРНАВАЛОФФ» несёт в себе эффект свежести и новизны, потому она так быстро завоёвывает сердца покупателей.

Официальный сайт: https://www.karnavaloff.net/

 

БАНСЮР

Компания занимается производством стеклянных елочных формовых игрушек и шаров по лицензии «Союзмультфильма». Все украшения изготовлены вручную.

Скачать свой персональный бесплатный электронный билет E-ticket можно уже сегодня, перейдя по ссылке https://multievent.tickets.services.it-systems.ru/login.php?idExh=2.

Напоминаем, что для отечественных производителей действуют льготные условия участия в выставке «Kids Russia & Licensing World Russia 2023».

Конкурс «Лучший из лучших» впервые проводится на выставке «Kids Russia & Licensing World Russia 2023». Цель конкурса — анонсировать ТОП-5 лучших по качеству, востребованности и уникальности продуктов и услуг для детей и подростков, представленных на российском рынке в рамках экспозиции «Центр новых товаров и товарных предложений». Победители и лауреаты награждаются почетными знаками отличия и подарочными сертификатами от организаторов и партнера.

Более подробную информацию о программе поддержки и участию в выставке «Kids Russia & Licensing World Russia 2023» вы можете получить по тел.: +7 (495) 258 8032 и по эл. почте info@kidsrussia.ru.

Справочная информация

О выставке «Kids Russia»

Kids Russia - международная специализированная выставка товаров для детей, ведущая весенняя профессиональная выставка детских товаров в России, странах СНГ и Восточной Европе, проходящая под патронатом мирового лидера среди выставок-ярмарок, специализирующаяся на играх, игрушках и организации досуга – Spielwarenmesse ® (Nuremberg, Германия) - и Ассоциации предприятий индустрии детских товаров России.
https://kidsrussia.ru/

О выставке «Licensing World Russia»

Licensing World Russia – единственная в России специализированная выставка, посвященная теме лицензирования, участие в которой принимают все ключевые компании, представляющие популярные бренды и лицензионные франшизы.
http://www.licensingworld.ru/

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
Премия Золотая Скрепка – высокие стандарты для профессионалов
Следующий материал
Merlion на Международной мультитематической выставке «Скрепка Экспо»

#b2b, #kidsrussia, #аксессуары, #детские товары, #лицензионные товары, #пазлы, #подарки, #развивающие игры, #сувениры, #товары для праздника


Новости