25 февраля 2022

«Подари жизнь» на «Российском Канцелярском форуме»!

В течение трех дней посетители и экспоненты смогут оказать помощь детям с онкологическими, гематологическими и иными тяжелыми заболеваниями. С 2020 года выставка сотрудничает с фондом и благодаря активному участию экспонентов и посетителей дети получили материалы для творчества, настольные игры и канцелярские принадлежности.

На выставке также можно будет оказать финансовую помощь, за счет которой дети с тяжелыми заболеваниями получают необходимые лекарства и лечение.

О фонде «Подари жизнь»:

Среди задач фонда:

•привлечение общественного внимания к проблемам детей с онкогематологическими заболеваниями;

•  содействие развитию безвозмездного донорства крови;

• оказание социальной и психологической помощи подопечным;

• содействие работе волонтерских групп при детских онкологических клиниках.

Фонд учрежден 26 ноября 2006 года актрисами Диной Корзун и Чулпан Хаматовой. Офис находится в Москве. За время работы фонда помощь получили 73 000 детей. На попечении единовременно находится около 1000 детей и молодых взрослых из 6 расположенных в Москве и области клиник федерального и городского подчинения, а также дети из более чем 40 региональных клиник.

Оказать материальную или финансовую помощь можно с 1 по 3 марта на РКФ-2022 в «Крокус Экспо» (павильон 2, зал 7,8), стенд №45.

 

БИЛЕТ НА ИНСАЙТ                                                 БИЛЕТ НА ВЫСТАВКУ

Официальные информационные партнеры выставки РКФ

 

 

О выставке «Российский Канцелярский Форум»
«Российский Канцелярский Форум» (РКФ) - международная выставка для профессионалов индустрии школьных и офисных товаров, материалов для художников, сувенирно-подарочной и новогодней продукции, расходных материалов для офисной техники, продукции для хобби и творчества, материалов для обучения и оборудования для дошкольных и учебных заведений.

О выставке «Kids Russia»
Kids Russia - международная специализированная выставка товаров для детей, ведущая весенняя профессиональная выставка детских товаров в России, странах СНГ и Восточной Европе, проходящая под патронатом мирового лидера среди выставок-ярмарок, специализирующаяся на играх, игрушках и организации досуга – Spielwarenmesse ® (Nuremberg, Германия) - и Ассоциации предприятий индустрии детских товаров России.

О выставке «Licensing World Russia»
Licensing World Russia – единственная в России специализированная выставка, посвященная теме лицензирования, участие в которой принимают все ключевые компании, представляющие популярные бренды и лицензионные франшизы.

Следите за новостями    

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсуждение новости
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
Ждем вас на РКФ 1-3 марта! Обсудим, как работать в новых реалиях!
Следующий материал
Новая Нормальность: Стратегии бизнеса для современного потребителя

День рождения
28 марта
Случайное GiftsФото

Топ-фото за предыдущий месяц

USB флешки, USB продукция
Статьи
Голосования
Пользуетесь ли Вы печатными версиями каталогов для подбора продукции?