19 сентября 2023

Приглашение на Церемонию награждения IX Премии МАПП

Приглашение на Церемонию награждения IX Премии МАПП

Международная Ассоциация Презентационной Продукции приглашает на Торжественную Церемонию награждения IX Премии МАПП «ДЕРЖАВА МАСТЕРОВ – 2023» для российских производителей бизнес-сувенирной и подарочной продукции.

Мероприятие состоится 22 сентября 2023 года в 13:00 в Москве в Гостинном Дворе (ул. Ильинка, д. 4, стенд МАПП: Б-20).

Кто же станет Победителями и лауреатами конкурса в этом году? Это будет известно только на Церемонии награждения! Ассоциация не только назовет победителей, поздравит и вручит подарки, но и предоставит широкому кругу профессиональной общественности возможность познакомиться с соискателями и лауреатами Премии.

 

Приглашение на Церемонию награждения IX Премии МАПП

С 21 по 23 сентября каждый сможет вживую увидеть экспонаты, представленные на конкурс, и самостоятельно оценить их. Осеннее турне соискателей Премии продолжится на Международной выставке подарков PRESENTICA в Гостином Дворе.

В этом году Премии МАПП «ДЕРЖАВА МАСТЕРОВ» исполняется десять лет! Будем рады видеть всех вас красивыми и в хорошем настроении! 

Регистрация для входа на сайте выставки https://www.presentica.net/.

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
Регистрация на единственную в России мультитематическую выставку Скрепка Экспо 2024 открыта
Следующий материал
«Эта награда - успех и признание моей команды»