24 июня 2020

#РЕПОСТОТСКРЕПКИ, фабрика художественных материалов «АртАвангард»

ГОТОВЫ ЛИ ВЫ ОТКРЫТЬ МАГАЗИН ДЛЯ ХУДОЖНИКОВ?

 

Фабрика кистей и мольбертов «АртАвангард» (г. Киров) - производитель с 80-летней историей-   

готова поделиться опытом со своими партнерами.

 

Используйте возможность расширить свое присутствие в интернет-пространстве и донести информацию о компании, бренде, продукции до покупателей в рамках  БЕСПЛАТНОГО ПАКЕТА МАРКЕТИНГОВЫХ УСЛУГ от Скрепки.

 

Продукция «АртАвангард» узнаваема и уважаема многими художниками, педагогами и детьми. На фабрике знают, как сделать качественные кисти и мольберты. Здесь много внимания уделяют общению: посещают выставки, фестивали, конференции и семинары, прислушиваются к партнерам, учатся работать в современных условиях.

Помощь от «АртАвангард». Базовые возможности

  1. Фотографии и тексты по продукции.
    У вас интернет-магазин. Вы ведете странички в соц.сетях. В любом случае фотографии продукции в хорошем качестве и в разных ракурсах бывают нужны. Если нужны художественные фото - также поделимся. Предоставим и тексты-описания.
  2. Видео о фабрике и продукции.
    У вас есть мониторы для видеотрансляции в торговом зале? Или вы хотели бы разместить видео о товарах и производителе на своем сайте? Мы предоставим ролики о фабрике, о производстве кистей и мольбертов.
  3. Рекламные или информационные материалы.
    Вы используете в работе бумажные листовки и другую раздатку? Мы готовы помочь с макетами. Вышлем уже разработанные исходники, и, если необходимо, доработаем их под ваши задачи.
  4. Учеба для продавцов и менеджеров.
    Ваши сотрудники могут стать более подкованными в продукте. Экспертные знания всегда помогают в продажах, покупателю проще решиться на сделку, если он уверен в продавце, товаре и производителе. Поможем: проведем очную или онлайн-учебу.
  5. Информация о компании на нашем сайте.
    Разместим ссылку на ваш магазин в нашем электронном каталоге во вкладке “где купить”. А также расскажем о вас на наших страничках в соцсетях - аккаунты фабрики есть в vk  - @artavangardkirov

 

Дополнительная помощь от «АртАвангард».  Партнерские проекты офлайн или онлайн

Если вы уже используете все базовые возможности, можно идти дальше. Пора создавать ситуации для общения с покупателями. Мы с радостью примем участие в ваших мероприятиях, поможем в организации, поделимся опытом, предоставим материалы и подарки.

Вот с какими вариантами мы уже работали:

  1. Конкурсы.
    Игровой и конкурсный форматы не только привлекают новых подписчиков/покупателей, но и оживляют текущих.
  2. Мастер-классы.
    Демонстрационный, рабочий, обучающий. Для детей, любителей или профи. Мастер-класс позволяет покупателям протестировать продукт, а вам продемонстрировать товар и свой экспертный уровень. Мы поделимся собственными наработками и предоставим кисти для работы на мастер-классе.
  3. Тестовая зона
    Рекомендация друга – это одно, а личный опыт – совсем другое. Предоставим бесплатно тестовый дисплей. Ваши покупатели смогут самостоятельно оценить кисти и быстро принять решение о покупке. А еще можно попросить отзыв для новых покупателей.
  4. Презентация фабрики.
    Вы являетесь партнером региональной конференции педагогов или курсов повышения квалификации? Поддержка производителя может укрепить ваши позиции, продемонстрировать серьезный уровень компании. Тему, формат, длительность презентации можно настроить под задачу и аудиторию. Напишите нам и обсудим детали.
  5. Встреча с художником.
    Люди доверяют людям. Людям интересны люди. На такой встрече художник расскажет о своем творческом пути, об инструментах и техниках, с которыми работает. Общение хорошо сочетается с презентацией фабрики, мастер-классом, тестовой зоной и продажей товаров. В период подготовки встречи можно обсудить и предоставить художнику комплект материалов, акцент на которых вы хотели бы сделать.
  6. Фестиваль, пленэр или другое серьезное мероприятие
    Здесь можно совместить всё сразу, плюс придумать массу дополнительных активностей. К примеру, создать арт-объект или предложить участникам креативную фотозону с конкурсами. Или организовать площадку для выступлений арт-блогеров. Большие проекты часто пугают сложностью подготовки. Напишите, и мы поделимся собственным опытом.
  7. Клуб, сообщество по интересам
    У вас в городе еще нет творческого сообщества? Или вы о них пока не знаете? Ищите, знакомьтесь, создавайте, участвуйте и возглавляйте этот процесс. А мы поможем.

 

Появились идеи акций и спецпредложений? С радостью поддержим ваши начинания! Напишите нам на market@artavangard.com

Следите за новостями фабрики в соцсетях:

@artavangardkirov


СТАТЬ УЧАСТНИКОМ СКРЕПКА ЭКСПО 2021

 

Скрепка Экспо – мы работаем на индустрию и объединяем лучших!


 


 

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсуждение новости
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
#РЕПОСТОТСКРЕПКИ, компания F.I.L.A. Russia , бренд Maimeri КИСТИ И КРАСКИ ИЗ СЕРДЦА ИТАЛИИ
Следующий материал
Тайная жизнь Скрепки - то, что Вы могли не увидеть!

#АртАвангард, #скрепкаэкспо


Новости