26 мая 2020

#РЕПОСТОТСКРЕПКИ, компания «АртАвангард»

Любой мастер, художник, педагог подтвердит: чтобы в процессе работы всё получалось, а результат радовал, важны не только опыт, вдохновение и знание, но и правильные, качественные инструменты.

Мы представляем новые инструменты для творчества от наших партнеров в рамках БЕСПЛАТНОГО ПАКЕТА МАРКЕТИНГОВЫХ УСЛУГ для участников рынка/

 

Не пропустите возможность расширить свое присутствие в интернет-пространстве и донести информацию о компании, бренде, продукции до покупателей.

 

Наш следующий  репост – о наборах кистей для народной росписи «Сто фантазий» от «АртАвангард»:

Во всем мире восхищаются русскими народными промыслами. Роспись керамики, фарфора, предметов домашнего обихода народными художественными элементами становится таким же популярным занятием для души, как батик, декорирование и рисование.

Кисти от фабрики художественных материалов «АртАвангард» известны своим функционалом: за 80 лет работы технология производства максимально отточена.

Для старта, пробы себя в конкретной технике росписи - дымковской, хохломской, тагильской или городецкой - фабрика предлагает готовые наборы кистей под маркой «Сто фантазий». Они изготовлены из экономичной синтетики, а состав наборов скомплектован с учетом рекомендаций мастеров, много лет работающих на кистях фабрики.

Также наборы дают возможность протестировать разные формы кистей, увидеть их особенности. Поэтому педагоги рекомендуют такие наборы как для детского творчества, так и для самостоятельных занятий взрослых.

Разнообразие моделей и размеров кистей в одном наборе привлекает и художников, как профессионалов, так и любителей. Эксперименты с новыми инструментами обогащают личный опыт.

Известный профессиональный подход к производству кистей, их фабричное качество, привлекательный дизайн упаковки, разнообразие наполнения - наборы серии «Сто фантазий»  займут достойное место на полке вашего магазина и привлекут внимание покупателей!

VK

 

 

СТАТЬ УЧАСТНИКОМ СКРЕПКА ЭКСПО 2021

 

 

Скрепка Экспо – мы работаем на индустрию и объединяем лучших!

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсуждение новости
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
#РЕПОСТОТСКРЕПКИ, Компания Maped
Следующий материал
Новая Нормальность: Стратегии бизнеса для современного потребителя

#АртАвангард, #скрепкаэкспо


Новости