1 июня 2020

#РЕПОСТОТСКРЕПКИ, компания «Лаборатория Игр».

Жить играючи – что может быть проще и лучше! Когда мы находимся в увлекательном процессе,  все проблемы и заботы отходят на второй план. А помогут в этом необычные игры от известных производителей отрасли.

Напоминаем – мы публикуем новости наших партнеров в рамках бесплатных маркетинговых опций для участников рынка.

Не пропустите возможность расширить свое присутствие в интернет-пространстве и донести информацию о компании, бренде, продукции до покупателей.

 

Наш следующий  репост – об активной игре для дома и улицы Анти-Петанк  от компании «Лаборатория Игр».

Известный дистрибьютор головоломок, йо-йо и логических игр, сообщает о яркой новинке в категории Хобби. Это полуспортивная игра для тех, кто любит азарт и ценит дух дружеского соперничества.

Анти-Петанк - легкая и захватывающая игра с простыми правилами. В неё играют везде: на улице, дома, в офисе. Прочные тканевые мячи превращают любое пространство в поле для игры. Можно играть на плоских и разноуровневых поверхностях, в комнате или в парке, с детьми или взрослой компанией, на лестнице или на пляже. Чем больше места и препятствий, тем интересней!

Необычные Мячи

Верхняя оболочка мяча сделана из яркой и прочной ткани, а внутри пластиковые шарики. Мяч весит 115г и удобно лежит в руке. Он хорошо летит и может катиться, но из-за мягкой набивки мяч быстро останавливается даже на наклонной поверхности. Каждый комплект мячей обладает уникальным дизайном. Каждый мяч снабжен текстильной биркой, где можно указать свое имя.

На складе Лаборатории Игр 2 вида наборов Анти-Петанк по СУПЕР-ценам:

 

Правила игры

У каждого игрока должно быть по 3 одинаковых мяча и один джек – это мяч-цель, самый яркий и самый маленький в наборе. Первый игрок бросает джек,  а затем и свой первый игровой мяч  в любое место из выбранной стартовой точки. Остальные начинают с этой же точки и  бросают по одному мячу. Далее игрок, чей бросок оказался хуже остальных, бросает свои остальные игровые мячи. После всех бросков считаются очки. Мячи можно бросать навесом, подкатом, с отскоком от стен и преград, из-под ноги или через голову, стоя спиной вперед. Придумайте свои правила.

Как считать очки

Каждый игровой мяч, упавший ближе всех к «джеку», приносит хозяину 1 очко. Если на одинаковом расстоянии лежат несколько мячей разных игроков, то считаются все мячи. Если чей-то мяч лежит на мяче противника, или хотя бы перекрывает его наполовину, то оба мяча не засчитываются. Игрок, набравший наибольшее количество очков, открывает следующий раунд. Игра заканчивается, когда один из игроков за несколько раундов набрал суммарно 13 очков, а разница с другими игроками составляет не менее 2 очков (например, 11-13, 12-14).

Сайт

VK

 

 

СТАТЬ УЧАСТНИКОМ СКРЕПКА ЭКСПО 2021

 

 

Скрепка Экспо – мы работаем на индустрию и объединяем лучших!

 

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсуждение новости
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
Четвертая пятерка участников выставки Скрепка Экспо 2021.
Следующий материал
Новая Нормальность: Стратегии бизнеса для современного потребителя

#ЛАБОРАТОРИЯ ИГР, #скрепкаэкспо


Новости