Тест на знание ассортимента настольных принадлежностей DURABLE
Среди настольных принадлежностей DURABLE есть серия CUBO ECO. Благодаря чему представители этой линейки товаров приобрели статус экологических?


Спецпредложения
Цена месяца
Цена месяца
Цена месяца
180 РУБ
Металлические флешка в
Металлические флешка в
Металлические флешка в
звоните
AM Gifts предлагает
AM Gifts предлагает
AM Gifts предлагает
звоните
Облако тегов
10 февраля 2020

"Российский Канцелярский Форум - 2020" Дайджест за неделю (часть 21)

Рады представить Вам новых участников выставки:

Компания «Пластик Он Лайн»

Компания «Пластик Он Лайн» была создана в 2003 году и уже более 16 лет успешно работает на рынке.

Ключевыми направлениями нашей деятельности являются:

Мы стремимся выступать комплексным поставщиком продукции для наших клиентов, ориентируемся на расширение ассортимента выпускаемой продукции и повышение ее качества. Выводим наше предприятие на современный технологический уровень и уделяем особое внимание обеспечению промышленной безопасности. Мы понимаем, что развивать производство и совершенствовать бизнес можно только вместе с коллективом профессионалов, где каждый четко видит свою цель и стремится ее достичь.

Своими успехами компания обязана, в первую очередь, своим клиентам, которые за эти годы демонстрируют абсолютное доверие к ней и готовность поддержать в трудных ситуациях.

Успехи нашей компании с полным правом должны разделить наши коллеги и партнеры в России и за рубежом, которые не только щедро делятся своим опытом, но и всегда с готовностью берут на себя часть возникающих трудностей.

Компания, в свою очередь, обещает, что и впредь будет работать в интересах своих клиентов, реализовывать их самые смелые проекты, используя новейшие достижения современных технологий и осуществляя постоянный контроль качества производимой продукции.

Сайт: www.plastic-online.ru

Стенд А22

«Производственное объединение «Радуга»

На протяжении 20-ти лет наша компания занимается производством товаров для творчества. Начав с выпуска классического пластилина, так знакомого всем с детства, с каждым годом мы совершенствовали свои навыки и разрабатывали новые рецептуры.

Сегодня мы готовы представить ассортимент игрушек и канцелярских принадлежностей: пластилин детский и тесто для лепки в широкой цветовой гамме, массы пластичные и скульптурный пластилин для профессиональных занятий лепкой, восковые карандаши и ластики.

Наше предприятие выпускает продукцию под собственным брендом и осуществляет полный цикл по контрактному производству. Всегда рады встрече!

Стенд А24

Также представляем Вам бизнес- тренера, Максима Горбачева, который будет проводить обучение в КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛЕ Z02 в рамках выставки РКФ-2020 и выступит с темой: 

"Как "бодрить" отдел продаж без кнута и пряника"

Горбачев Максим

Эксперт по b2b-продажам.

Обладает 20-летним личным опытом продаж и управления (фармрынок, смазочные материалы, финансовые услуги (страхование).

Входит в число лучших тренеров сферы продаж по рейтингам журналов «SALES BUSINESS/Продажи», ТОП-20 тренеров по продажам интернет-портала
Salesportal.ru и журнала «Treningo». 

Реализовал целый ряд проектов усиления продаж, подбора, оценки и обучения торгового персонала, автоматизации сбытовых подразделений. В числе клиентов такие компании, как российские представительства компаний SONY, Siemens, Caparol, Почта России, Газпром, Пивоваренная компания "Балтика", НПП Гарант, СТФК «Камаз», компания "Бунге СНГ" (ТМ "Олейна и ТМ "Ideal"), ЗАО "Висма" (ТМ "Архыз"),  компания «Пронто-Москва» («Из рук в руки»), ABBYY (ТМ «FineReader» и «Lingvo»), компания «Верофарм» и другие.

Соавтор книг «О.Т.К.АТ. - Особая Техника Клиентской АТтракции», «Разведтехнологии в продажах», «Эксплуатация торгового персонала», «Как провести тренинг продаж», «Организация работы отдела продаж». 

Регистрация на конференцию в Конференц-зале Z02

ВСЕ УЧАСТНИКИ 

РЕГИСТРАЦИЯ ОНЛАЙН

МЕРОПРИЯТИЯ НА ВЫСТАВКЕ

Генеральный партнер выставки Ballet, SvetoCopy

Обратите внимание,  мы продлили время работы выставки. 

3 и 4 марта выставка будет работать до 19.00!

″Российский Канцелярский Форум - 2020″ Дайджест за неделю (часть 21)
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсуждение новости
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
Информация о китайских экспонентах на выставке Скрепка Экспо 2020
Следующий материал
«Эта награда - успех и признание моей команды»