11 декабря 2023

«СИМБАТ», фабрика «КОЛОМЕЕВ», RUGO - участники 31-й выставки Скрепка

«СИМБАТ», фабрика «КОЛОМЕЕВ», RUGO - участники 31-й выставки Скрепка

«Симбат» - стенд С505

 

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ


«Симбат» успешно работает с 1995 года и уже много лет подряд занимает лидирующие позиции на оптовом рынке игрушек:

• Более 20 000 наименований товаров для детей всех возрастов
• Более 1500 партнеров и клиентов
• Каждая игрушка создаётся с нуля - с разработки концепции и дизайна, до производства по собственным формам.
• Продукция представлена во всех сетевых магазинах России и в небольших торговых точках
• Многолетние партнёрские отношения с торговыми сетями «Детский мир», «Карусель», «Лента», «Метро», интернет-магазинами OZON, Wildberries.ru и другими.
• Продукция распространена не только в России, но и за рубежом



АССОРТИМЕНТ

В ассортименте - все новинки мирового рынка игрушек и товаров для детей.

Компания «Симбат» производит игрушки, которые удовлетворяют всем игровым потребностям ребёнка и помогают в образовании, воспитании, организации досуга, в интеллектуальном и физическом развитии малыша.

БРЕНДЫ и CОБСТВЕННЫЕ ТОРГОВЫЕ МАРКИ:
Умка, Технопарк, Карапуз, Играем вместе, Город Мастеров, Мульти Арт, Мой питомец, Буратино, Умные игры, Милая Леди, Технодрайв, Riki Kids и др.

 

 ГЛАВНЫЕ СОБЫТИЯ 2022- 2023 г

 

На церемонии вручения наград Riki компания «Симбат» удостоилась двух наград в виде именного памятного приза с логотипом лицензиара за многолетнее партнерство и как фабрика разработок.

 

Сайт

 

 

 

Юниопт/«КОЛОМЕЕВ» - стенд С1101

 

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ
 

Крупнейший российский производитель стеклянных игрушек и украшений на елку: шары, формовые игрушки, верхушки уникального дизайна ручной росписи; куклы под елку – Дед Мороз и Снегурочка.

Практически каждый житель страны хотя бы раз в жизни видел наши ёлочные игрушки, ведь перед наступлением Нового Года нашей продукцией украшаются студии федеральных телеканалов страны, витрины магазинов и ёлки в домах большинства из нас.


АССОРТИМЕНТ

 

Каждый год команда наших мастеров и дизайнеров выпускает на рынок не только новые серии ёлочных украшений, но и перевыпускает уже полюбившиеся всем винтажные коллекции.

Наши мастера являются представителями классической советской школы и создают поистине сказочные стеклянные ёлочные игрушки и украшения. Имея богатый опыт росписи по стеклу, наши волшебники филигранно наносят узоры на игрушки, благодаря чему обычный ёлочный шар превращается в неповторимое произведение искусства

 

 ГЛАВНЫЕ СОБЫТИЯ 2022- 2023 г

 

Открытие шоу-рума в Москве.

 

ИЗМЕНЕНИЯ АССОРТИМЕНТА

 

Открытие музея ёлочной игрушки.

 

НОВЫЕ ЛИНЕЙКИ ПРОДУКЦИИ НА ВЫСТАВКЕ СКРЕПКА 2024

 

· Лицензионная продукция.
Новая верхушка на елку "Звезда пятиконечная".
Наборы премиум сегмента.

 

Сайт

ВКонтакте

Телеграм

 

 

 

RUGO - стенд С1107

 

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ

 

Компания Rugo - производитель полного цикла, специализируется на производстве деревянных игрушек, пазлов, сборных моделей, конструкторов. Собственное производство, расположенное в Ярославле, позволяет выпускать более 80 000 изделий в месяц.
Все изделия разрабатываются в собственном дизайнерском бюро и характеризуются яркими эксклюзивными изображениями, четкими рисунками, отобранными с учетом востребованности конечным потребителем.

 

Наша продукция вызывает положительный отклик у покупателей, поэтому хотим увеличить пул клиентов и уже активно представлены в самых дальних уголках страны – Дальнего Востока и Урала.
Успешно реализуем проекты СТМ и разрабатываем изображения для наших Партнеров под запрос.

 

Первоначально развивали продажи на маркетплейсах, а сейчас компания активно продвигается в российских регионах и странах СНГ, работает с крупными ретейлерами, фирменными детскими магазинами, сетевым ретейлом.
 

 

АССОРТИМЕНТ

 

Сегодня на фабрике выпускается более 25 видов различных игрушек из натурального дерева и ХДФ (древесноволокнистая плита высокой плотности) с использованием прямой УФ-печати.

Каждый пазл содержит большое количество узнаваемых деталей уникальной формы: зверей, растений, мифических существ, а тематика «нарезки» вместе с иллюстрацией передает определенный сюжет. Компания использует высокоточные лазерные станки в производстве пазлов, что гарантирует идеальную стыковку деталей.

 

 

 ГЛАВНЫЕ СОБЫТИЯ 2022- 2023 г

 

Компания RUGO в 2023 году в 3 раза увеличила мощности, теперь стало возможным производство спец заказов от 100 000 изделий в месяц. Расширили линейку товарных групп , появились 3D пазлы и конструкторы. Расширили штат дизайнеров и теперь с легкостью в течение 14-ти дней выпускаем проекты СТМ.

 

 ИЗМЕНЕНИЯ В АССОРТИМЕНТЕ 2023

 

Наш бренд №1 на маркетплейс более 3-х лет, компания RUGO постоянно расширяет ассортимент, анализируя потребности конечного потребителя. В 2024 году предложим новую новогоднюю линейку пазлов. И новые пазлы на подложке - удачный вариант для промо акций в сезон.

 

НОВЫЕ ЛИНЕЙКИ ПРОДУКЦИИ НА ВЫСТАВКЕ СКРЕПКА 2024

 

Деревянные пазлы ХДФ , 3D пазлы , детские развивающие игры

 

Сайт

ВКонтакте

 

Официальный Продукт 31-й международной мультитематической B2B выставки Скрепка Экспо - ТМ Lamark

 

Экспоненты выставки Скрепка Экспо 2023 делятся своим мнением о значении выставки Cкрепка Экспо для своих компаний и впечатлениями от участия в ключевом отраслевом мероприятии года в видеоинтервью:

Смотреть плейлист с отзывами

 

Приглашаем компании рынка к участию в 31 й международной мультитематической выставке Скрепка Экспо, 27-29 февраля 2024 года в МВЦ Крокус Экспо.

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ

 

Регистрация посетителей открыта. Ваш бесплатный билет на 31-ю выставку Скрепка Экспо ЗДЕСЬ

 

Приглашаем всех профессионалов рынка 26 февраля 2024 года принять участие:

  1. в Форуме Главный Канцелярский Вопрос 2024
  2. в финальном туре голосования и Церемонии награждения победителей Национальной Премии канцелярских, детских и сувенирных товаров ЗОЛОТАЯ СКРЕПКА 2024

Регистрация на оба мероприятия открыта - заполняйте форму ЗДЕСЬ

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
Davici, «Пчелка», «Аксиос-Принт» - участники 31-й выставки Скрепка
Следующий материал
«Эта награда - успех и признание моей команды»

##скрепкаэкспо, #выставкаскрепка, #Новые участники


Новости