Тест на знание ассортимента настольных принадлежностей DURABLE
Среди настольных принадлежностей DURABLE есть серия CUBO ECO. Благодаря чему представители этой линейки товаров приобрели статус экологических?


Спецпредложения
Промо рюкзак
Промо рюкзак
Промо рюкзак
65 РУБ
Складная пластиковая
Складная пластиковая
Складная пластиковая
62 РУБ
Акция «Лучшее
Акция «Лучшее
Акция «Лучшее
звоните
Облако тегов
23 августа 2019

Скрепка Экспо объединяет участников из разных стран. Список участников. Выпуск № 16

 Для развития бизнеса важно взаимодействие с поставщиками и производителями разных стран.   Такую возможность предоставляет выставка Скрепка Экспо, собирая на своей площадке плеяду экспонентов со всего мира.

В нашем сегодняшнем выпуске - две зарубежных компании-производитель инновационных канцелярских товаров из Кореи и немецкий производитель оборудования для бумажно-беловой индустрии, а также российские компании - известный производитель глобусов, поставщик обложек и дистрибьютор товаров для школы и офиса.

 

Глобус

Более 50 лет Открытое Акционерное Общество «ГЛОБУС» является традиционным производителем и поставщиком широкого ассортимента канцелярских товаров и в первую очередь чертежных инструментов школьного и технического назначения: от самых простых до самых сложных.

Качество изготовления инструментов, выбор используемых материалов обеспечивают их длительную эксплуатацию, удобство в работе и экологическую безопасность. Наряду с постоянным расширением ассортимента и функциональных назначений чертежных наборов, большое внимание уделяется освоению производства новых видов канцелярских товаров, находящих успех у покупателей.

Сайт: www.ao-globus.ru

Стенд: E801

 

Обложка ИП Муличенко

Производство обложек для тетрадей и учебников из полимерных материалов. Фасовка в наборы по 5 шт. и 10 шт.

Сайт: http://oblojka.biz/katalog

Стенд: G603

 

Акцент-Групп

Компания «Акцент Груп» — дистрибьютор качественных европейских товаров для школы и офиса. В арсенале компании - четыре известные немецкие торговые марки: - KITE – европейский бренд уникальных, стильных, качественных, современных ранцев и рюкзаков для школьников и молодежи, а также школьной канцелярии. - GoPack – молодой европейский бренд ранцев и рюкзаков для школы и досуга средней ценовой категории. - Axent – стильные и оригинальные канцтовары для офиса. - Delta by Axent – офисная канцелярия эконом-сегмента. Компания несет ответственность за каждый свой шаг, заботится о клиентах и следит за неизменным уровнем качества продукции. Плодотворное, взаимовыгодное сотрудничество, индивидуальный подход к каждому клиенту позволяет развиваться как нам, так и нашим партнерам. Наши традиционно сильные стороны — это качество товара, доступная цена, востребованность на рынке, широкий ассортимент и профессиональный менеджмент. Наша миссия — сделать качественные европейские канцтовары и текстиль доступными для российского потребителя!

Сайт: www.axentgroup.ru

Стенд: С611

YouTube

 

 

BW Papersystems

BWPapersystems, является подразделением Barry-Wehmiller, объединяет известные бренды, инновационные технологии и многолетний опыт в бумагообрабатывающей индустрии: в области резки и упаковки, производстве защищенных документов, а также гофроиндустрии.  Наши бренды, лидеры мирового рынка, BW Bielomatik, WillPemcoBielomatik, и Kugler-Womako производят оборудование для изготовления бумажно-беловой продукции, а также переплета книг. 

Располагая производственными предприятиями в США и Европе, центрами сервисного обслуживания в США, Германии, Италии, Мексике, Бразилии, Сингапуре и Китае, а также профессиональными специалистами, работающими по всему миру, мы находимся в Вашем распоряжении с нашими производственными решениями и комплексным обслуживанием.

Сайт: https://www.bwpapersystems.com/

Стенд: C601

 

Cubbi

Cubbi (произносится Q-Bee) - это корейский бренд, который стремится создавать инновационные канцелярские товары и доставлять удовольствие и радость тем, кто использует его практичные продукты. Кубби всегда считает, что дизайн следует понимать как союз между функциональностью и креативностью. Все наши продукты тщательно изготовлены в соответствии с нашими стандартами качества, а также нашей целью – доставить радость людям во всем мире. В конце 2019 года Cubbi выпустила свой первый продукт, CUB Shoe, который представляет собой многофункциональный пенал, изготовленный исключительно из безопасного для детей нетоксичного материала. То, что мы используем, называется этилен-винилацетат или EVA, который является твердым, но гибким сополимером, не содержащим бисфенола А, который сохраняет свою форму для защиты вашего оборудования и инструментов в течение длительного времени.

Пенал CUB может вместить до 18-22 пишущих инструментов одновременно. Несмотря на то, что они бывают 10 разных цветов, также возможно смешивать и сочетать разные части пенала CUB, чтобы создать собственную персонализированную версию. CUB Shoe отражает нашу страсть к инновациям, веселью и практичности!

Пенал CUB имеет четыре конфигурации для различных применений и ситуаций:

1. Карандашница

- Просто подключите их все, чтобы отобразить ваши пишущие устройства для быстрого доступа на ходу.

2. Наклонный

- Используйте поворотный ремень в качестве подставки для наклонного доступа к канцелярским товарам.

3. Будьте креативны

- Существуют сотни способов использования пеналов CUB.

4. Смешивать и сочетать

- С тремя пеналами вы можете даже комбинировать ваши любимые цвета, чтобы сделать их исключительно вашими.

 

В настоящее время Cubbi стремится выйти на международный уровень с миссией представить наши инновационные разработки большему количеству регионов и их жителям. Наш девиз «Один дизайн, несколько цветов, радостный опыт» - наш принцип в поддержке стандартов и целостности нашего бренда.

Сайт: http://www.lovecubbi.com/main

Стенд: F902

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсуждение новости
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
Наследие легенды: новые блокноты Moleskine DAVID BOWIE
Следующий материал
Вышел в свет весенний юбилейный выпуск (№50) журнала GIFT Review

#BW Papersystems, #Cubbi, #Акцент-Групп, #глобус, #Обложка ИП Муличенко, #скрепкаэкспо2020


Новости