15 февраля 2023

Технологии в жизнь: игровые приставки, гаджеты, товары для здоровья и креатива – новые экспоненты «Kids Russia & Licensing World Russia 2023»

Технологии в жизнь: игровые приставки, гаджеты, товары для здоровья и креатива – новые экспоненты «Kids Russia & Licensing World Russia 2023»

BC BABYCARE, ПЕРВАЯ МАРКА, МУЛЬТОЗВУКИ-ОНЛАЙН, БСКОМП, RUGO, ВИТУС присоединились к пулу экспонентов единой коммуникационной площадки «Kids Russia & Licensing World Russia 2023».

МУЛЬТОЗВУКИ-ОНЛАЙН

https://multozvuki.ru/

Разработка и продажа мультяшных Bluetooth колонок и игрушек-гаджетов для детей и взрослых.

 

BC BABYCARE

https://bc-ru.com/

Официальный представитель компании Bc Babycare в России. Bc Babycare – высокотехнологичная компания по производству самых удобных и стильных товаров для детей и будущих мам.      

 

ПЕРВАЯ МАРКА (ТЕТО)           

https://www.te-to.ru/

Официальный дистрибьютор. Линейка продукции под брендом ТЕТО создавалась по принципу “технологии в жизнь”. Компания изучает применение новых технологий в товарах для гигиены. Особое внимание обращено к товарам, предназначенным для детей и женщин.

 

БСКОМП

http://www.cybertoy.ru/

Компания БСКомп (BSComp) образована в 2007г. и находится в г.Москва, г.Троицк, Технопарк ФИАН. Опыт работы на рынке кибертехники: 15 лет. Разработка в России.

Направления:

· игровые  видео приставки (ТВ и портативные), развивающие и обучающие игры

· Последние три года мы разрабатываем и продвигаем новый сегмент: конструкторы в развитии, образовании и в том числе робототехнике

Среди продуктов:

· обучающая приставка КиберЗнайка (CyberShell) продавалась во многих странах, игры переведены на  китайский, арабский, фарси, иврит, английский, испанский, португальский.

· творчество, техника, драйв! Cyber Technic — это мегакрутые и ультрапрогрессивные конструкторы, трансформирующиеся в машины на радиоуправлении. Из деталей можно поочередно собрать несколько моделей автомобилей, а потом устроить гонки по всей квартире.  Автомобиль  перемещается вперед, назад, вправо, влево, то есть во всех направлениях. Большие колеса с массивными шинами легко преодолевают пороги и другие препятствия. Благодаря высокой проходимости с Cyber Technic можно играть даже на улице. Главное, конструктор совместим с LEGO Technic.     

 

RUGO         

https://rugopuzzle.ru/

Производство деревянных пазлов и детских игрушек.          

 

ВИТУС 

https://www.vitus-co.ru/

Товары для праздника, елочные игрушки, карнавальные костюмы, аксессуары и украшения.

 

Скачать свой персональный бесплатный электронный билет E-ticket можно уже сегодня, перейдя по ссылке https://multievent.tickets.services.it-systems.ru/login.php?idExh=2.

Деловая программа https://kidsrussia.ru/topics/delovaya-programma-vystavki/

Напоминаем, что для отечественных производителей действуют льготные условия участия в выставке «Kids Russia & Licensing World Russia 2023».

Конкурс «Лучший из лучших» впервые проводится на выставке «Kids Russia & Licensing World Russia 2023». Цель конкурса — анонсировать ТОП лучших по качеству, востребованности и уникальности продуктов и услуг для детей и подростков, представленных на российском рынке в рамках экспозиции «Центр новых товаров и товарных предложений». Победители и лауреаты награждаются почетными знаками отличия и подарочными сертификатами от организаторов и партнера.

Более подробную информацию о программе поддержки и участию в выставке «Kids Russia & Licensing World Russia 2023» вы можете получить по тел.: +7 (495) 258 8032 и по эл. почте info@kidsrussia.ru.

 

Справочная информация

О выставке «Kids Russia»

Kids Russia - международная специализированная выставка товаров для детей, ведущая весенняя профессиональная выставка детских товаров в России, странах СНГ и Восточной Европе, проходящая под патронатом мирового лидера среди выставок-ярмарок, специализирующаяся на играх, игрушках и организации досуга – Spielwarenmesse ® (Nuremberg, Германия) - и Ассоциации предприятий индустрии детских товаров России.
https://kidsrussia.ru/

О выставке «Licensing World Russia»

Licensing World Russia – единственная в России специализированная выставка, посвященная теме лицензирования, участие в которой принимают все ключевые компании, представляющие популярные бренды и лицензионные франшизы.
http://www.licensingworld.ru/

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
Форум ГКВ 2023. Информация. Дискуссия. Стратегия.
Следующий материал
Тайная жизнь Скрепки - то, что Вы могли не увидеть!

#b2b, #kidsrussia, #детские товары, #игрушки, #лицензионные товары, #подарки, #поставщики, #сувениры, #товары для дома, #товары для праздника


Новости

Случайное GiftsФото

Топ-фото за предыдущий месяц

Метелица
Статьи
Голосования
Пользуетесь ли Вы печатными версиями каталогов для подбора продукции?