Тест на знание ассортимента настольных принадлежностей DURABLE
Среди настольных принадлежностей DURABLE есть серия CUBO ECO. Благодаря чему представители этой линейки товаров приобрели статус экологических?


Спецпредложения
Складная пластиковая
Складная пластиковая
Складная пластиковая
62 РУБ
AM Gifts предлагает
AM Gifts предлагает
AM Gifts предлагает
звоните
Ежедневники на заказ с
Ежедневники на заказ с
Ежедневники на заказ с
звоните
Облако тегов
5 марта 2021

Участники 28-й Международной Мультитематической выставки СКРЕПКА ЭКСПО/ 16-18 марта 2021 г/ Выпуск 8.

Мы продолжаем серию новостей об экспонентах 28-й Международной Мультитематической  выставки Скрепка Экспо. Сегодня мы представляем еще несколько производителей бумажно-беловой продукции, товаров для школы, игрушек, офисной продукции, а также сувениров и подарков.

 

АртАвангард

Фабрика «АртАвангард» - старейший производитель кистей и мольбертов в России. Это те самые кисточки со знаком «белочка», завоевавшие доверие у профессиональных художников и мастеров росписи и декорирования, популярные у любителей, рекомендуемые педагогами и любимые детьми!

А залог такого успеха – неизменное качество. Фабрика работает по технологии полного цикла: от сырья до готового продукта. Только так можно гарантировать надежность инструментов для творчества.

На стенде фабрики будут представлены все марки продукции фабрики:

- «Автор» - кисти для профессиональных художников, мольберты, подрамники и другая продукция из дерева для художников

- «Сто фантазий!» - кисти и деревянные заготовки для росписи и декорирования

- кисти для детского творчества и любителей.

А на специальном тестовом дисплее можно оценить возможности разных видов волоса кистей. Приходите пообщаться, удивиться широкому ассортименту и познакомиться с программой поддержки партнеров.

Сайт

 

 

Сanon

Компания Canon является мировым разработчиком технологий работы с цифровыми изображениями и занимает лидирующие позиции в этой сфере на протяжении последних 80 лет. . Основанная в Японии в 1937 году, компания насчитывает более 187 000 сотрудников по всему миру, а производственные и маркетинговые подразделения располагаются в Японии, Северной и Южной Америке, Европе, Азии и Океании.

Она является ведущим поставщиком в области систем работы с цифровыми изображениями для бизнеса и потребителей. Инновационные технологии составляют важнейшую часть корпоративной философии Canon

Kyosei — это корпоративная философия Canon, которая лежит в основе бренда, бизнеса и спонсорской деятельности. Kyosei — это японское слово, которое означает «жить и работать вместе во имя общего блага». Эта философия определяет миссию и ценности компании, отношение к сотрудникам и клиентам, а также способ ведения бизнеса.

Сайт

 

 

ОСКОЛПЛАСТ

Завод ОСКОЛПЛАСТ основан в 2003 году.

На настоящий момент предприятие является одним из крупнейших на рынке производства изделий из пластика. На предприятии активно внедряется автоматизация производства, используется робототехника.

Предприятие является экспортером в страны ЕС.

Среди заказчиков компании лидеры российского бизнеса, немецкие, шведские и финские компании.

Сайт

 

 

ТЦ Сфера

Издательство «Творческий Центр Сфера» работает с 1995 г. и является лидером на рынке

книг для дошкольного образования.

За двадцать пять лет работы мы показали себя стабильной и успешно развивающейся

организацией, которая заботится о своей репутации. Все наши книги написаны лучшими

специалистами страны: известными учёными, практикующими педагогами, психологами, многиеиз которых имеют учёные степени, государственные награды и почётные звания.

Мы предлагаем широкий ассортиментный ряд: комплексные и парциальные программы

дошкольного образования, методические пособия, рабочие тетради, развивающие и детские книги,журналы, наглядные пособия, праздничная и оформительская продукция, в том числелицензированные товары с персонажами студии «Союзмультфильм», печатные игры, а такжежурналы «Управление ДОУ», «Логопед», «Воспитатель ДОУ», «Медработник ДОУ», «МетодистДОУ», «Инструктор по физкультуре».

Наши издания соответствуют ФГОС ДО и могут применяться с любой образовательной

программой.

Сайт

Интернет-магазин

 

 

ООО «Катрина»

Описание: ООО «Катрина» с 2005 года занимается разработкой и внедрением в производство инновационных товаров бытового назначения. В основном это изделия, связанные с обогревом людей и животных – настенные обогреватели, электросушилки для овощей и фруктов, сушилки для обуви, лежанки для животных с подогревом, универсальные подогревающие устройства. Продукция продается под брендом ТеплоМакс

Вся продукция сертифицирована, неоднократно участвовала и побеждала во всероссийском конкурсе «100 лучших товаров России» и других.

На предприятии ведется постоянная работа над повышением качества выпускаемой продукции и над совершенствованием технологических процессов.

Сайт

 

 

KETER

Компания KETER является мировым лидером в производстве изделий из полимеров на рынке пластиковой мебели, товаров для дачи, систем хранения, товаров для офиса.

Была основана 70 лет назад в Израиле. В настоящее время работает в 90 странах и имеет 24 завода по всему миру.

С 2019 г. KETER размещает свои заказы на заводе ОСКОЛПЛАСТ.

В своем ассортименте делает упор на качестве и создании стильных, практичных и долговечных продуктов.

Компания активно способствует уcтойчивому потреблению за счет многоразового пластика и продления срока службы собственных продуктов за счет инноваций в материалах и дизайне до производственных процессов.

Сайт

 

 

Орландо

ООО «Орландо» - крупнейший производитель в СНГ недорогой сувенирной продукции: магнитов, значков, брелоков, стикеров, обложек на документы, изделий из фанеры и МДФ.

Продаем сувениры со своего склада и производим сувенирную продукцию на заказ с вашим макетом. Всегда в наличии сувениры со склада к значимым праздникам и событиям: Дню Победы, Рождеству, Новому году, Пасхе, Дню знаний, 23 февраля, 8 марта, выпускному, свадьбе, рождению ребенка, к различным мероприятиям, памятным датам. Идет активная разработка новых видов изделий и новых направлений, ассортимент постоянно обновляется.

Крупным клиентам - специальные условия сотрудничества!

Сайт

 

ДУБОК КОНСТРУКТОР

История Dubok Wooden Family началась с поиска подарка для нового маленького члена семьи. В итоге получилось  как в цитате Фердинанда Порше: «Если хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам».

Так родился первый Грузовичок из настоящего дуба на мягких безопасных шинах и с откидывающимся кузовом, а вместе с ним появилась идея дать возможность взрослому сделать памятную игрушку для своего малыша или вместе с ним. И, при желании, собрать коллекцию стильного винтажного транспорта. Так Грузовичок стал конструктором.

Dubok Wooden Family – бренд конструкторов из настоящего дуба для семьи. В качестве основного материала мы выбрали российский дуб. А дополняют набор столярные инструменты и безопасные составы для детских игрушек.

Бренд Dubok Wooden Family – эффективная команда профессионалов в сфере инженерии, веб дизайна, IT технологий. Для производства мы используем творческие способности человека, умное, передовое оборудование и компьютерные технологии.

Наше конструкторское бюро располагается в г. Орел, а производство в г. Ливны Орловской области. Собственная производственная база и складские площади благоприятно отражаются на цене, а географическое положение  в центральной России положительно сказывается на транспортной логистике.

Сайт

 

 

Фолиант.

Типография "Фолиант" 29 лет на полиграфическом рынке.

Главное направление деятельности- это профессиональные услуги в области полиграфии, интерьерной печати и дизайна.

Производственная база типографии "Фолиант" включает в себя современное оборудование практически по всем основным полиграфическим технологиям: офсетной, трафаретной, цифровой печати, УФ-печати и сувенирной рельефной печати. Служба допечатной подготовки, дизайн-студия, переплетное производство позволяют нам удовлетворить любые пожелания наших заказчиков.

В основе работы лежит индивидуальный подход к каждому клиенту и к каждому заказу.

Сайт

 

Цикл мероприятий, объединенных Большой  Канцелярской Неделей 12-18 марта:

Мероприятия Большой Канцелярской недели (кроме выставки Скрепка Экспо) будут проходить в современном гостиничном комплексе отеля Гринвуд ( в 10 минутах езды от МВЦ Крокус Экспо, где состоится выставка Скрепка Экспо)

 

12-14 марта 2021 - Весенняя Конференция Канц.Клуба.

Программа и заявка на участие

Канц.клуб

 

15 марта 2021. с 10.00 до 17.00 - Ежегодный форум Главный Канцелярский Вопрос

Ключевая площадка для обсуждения стратегических вопросов канцелярского рынка.

Программа Форума Главный Канцелярский Вопрос

MAPED -  генеральный партнер форума Главный Канцелярский Вопрос 2021

Сайт B2C

Сайт B2B

 

15 марта 2021 с 19.00 до 00.00 - Национальная премия рынка канцелярских и офисных товаров Золотая Скрепка

 

Зарегистрироваться сразу на Форум ГКВ и на премию Золотая Скрепка  

 

 

15 марта 2021 с 10.00 до 19.00 - Нетворкинг для производителей и дистрибьюторов

Условия участия и заявка на участие

 

 

16-18 марта 2021. МВЦ Крокус Экспо, 2 павильон, 11 зал –  28-я Международная Мультитематическая B2B выставка Скрепка Экспо

CПИСОК УЧАСТНИКОВ

Посетить выставку

 

17 марта 2021 года 13:00 – 16:00 ч, Крокус Экспо, Конференц зал.

Открытая дискуссия канцелярского рынка «Стратегия выхода отрасли из коронокризиса. Практическое руководство к действию»

Зарегистрироваться

 

Для всех посетителей выставки:

  • Специальные цены на проживание в отеле Гринвуд. Промокод для бронирования «Скрепка Экспо». Для бронирования необходимо связаться с отелем Гринвуд по телефону +7 499 426-02-18

· Трансфер от отеля Гринвуд до МВЦ Крокус Экспо для всех посетителей выставки

  • Тематические мероприятия и «тусовки» в отеле Гринвуд в течение Большой Канцелярской недели

 

Приглашаем всех активных участников канцелярского, сувенирного и игрушечного рынка принять участие в выставке Скрепка Экспо, Форуме ГКВ и во всех мероприятиях Большой Канцелярской недели!


Оставайтесь в курсе наших новостей– подписывайтесь на нас:

Telegram

YouTube

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсуждение новости
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
Онлайн-регистрация на РКФ открыта!
Следующий материал
Тайная жизнь Скрепки - то, что Вы могли не увидеть!


Новости