15 декабря 2020

Знакомимся с экспонентами «Kids Russia 2021»: СБМ, РОБИНС, БАНДА УМНИКОВ

Мы продолжаем знакомить вас с нашими экспонентами, которые уже подтвердили свое участие в международной специализированной выставке товаров для детей «Kids Russia 2021» и будут рады представить вам свою продукцию на главном весеннем отраслевом событии детской и лицензионной индустрии. Представляем вашему вниманию: 

Мы продолжаем знакомить вас с нашими экспонентами, которые уже подтвердили свое участие в международной специализированной выставке товаров для детей «Kids Russia 2021» и будут рады представить вам свою продукцию на главном весеннем отраслевом событии детской и лицензионной индустрии. Представляем вашему вниманию: 

Компания «СБМ»

Компания «СБМ»

Компания СБМ – официальный дистрибьютор компании Prime 3D (Гонконг) в России. Prime 3D – мировой лидер в области производства широкого ассортимента продукции с 3D изображениями с эффектом глубины (стереоэффектом) под глобальными лицензиями Howard Robinson, National Geographic, Rubiks, NYK, Age Of Dragons и др. 

Продукция Prime 3D поставляется более чем в 40 стран мира. В ассортименте компании линзовидные (лентикулярные) пазлы Super 3D, блокноты, записные книжки, ежедневники, календари, наборы линеек, пеналы, плейсматы, папки для бумаг и т.д. 

Продукцию Prime 3D отличает высочайшее качество исполнения, потрясающий эффект глубины изображения, яркие сочные живые цвета.

Подробнее о компании - http://primetoy.ru/
 

Издательство «РОБИНС»

Издательство «РОБИНС»

Издательство «Робинс» было основано в 2010 г. профессионалами книжного рынка, имеющих большой опыт издательской деятельности в сфере детской литературы.

Издательство специализируется на выпуске развивающих книг и пособий для детей, необычных по форме и содержанию. Развитие, ОБразование, ИНновация (ИНтеллект, ИНформация), Семья –так расшифровывается аббревиатура, заложенная в его названии.

Наш девиз: «Обучение с развлечением». Именно поэтому специалисты издательства придумывают и воплощают в жизнь нестандартные полиграфические формы.

Мы всегда ориентированы на создание и выбор высококачественного текстового и иллюстративного контента, который максимально удовлетворяет, а иногда и опережает, требования самого взыскательного современного потребителя.

В активе издательства три патента – обучающие игровые тренажёры, книжный конструктор и книжки-кубики в коробке уникальной конструкции.

Подробнее о компании - https://robins.ru/

Издательство «РОБИНС» в социальных сетях:

Компания «БАНДА УМНИКОВ»

Компания «БАНДА УМНИКОВ»

Мы «Банда умников» — издательство детских настольных игр, которые помогают легко и весело освоить важные навыки и школьную программу.

Игры «Банды» переведены на 20 языков и продаются по всему миру: от Канады до Израиля. За всё время мы продали более миллиона экземпляров игр!

Обучающие игры и тетради «Банды умников» сочетают весёлый досуг с освоением базовых знаний и навыков благодаря методике игрового обучения.

Подробнее о компании - https://bandaumnikov.ru/

Компания «БАНДА УМНИКОВ» в социальных сетях:


О выставке Kids Russia

Kids Russia - международная специализированная выставка товаров для детей, ведущая весенняя профессиональная выставка детских товаров в России, странах СНГ и Восточной Европе, проходящая под патронатом мирового лидера среди выставок-ярмарок, специализирующаяся на играх, игрушках и организации досуга – Spielwarenmesse ® (Nuremberg, Германия) - и Ассоциации предприятий индустрии детских товаров России.

Приглашаем к участию производителей детских товаров, дистрибьюторов, представителей среднего и малого бизнеса, региональных коллективных экспозиций, отечественных производителей, индивидуальных предпринимателей и представителей торговли из всех регионов России и стран дальнего и ближнего зарубежья.

Более подробную информацию вы можете получить по тел.: +7 (495) 258 8032, и по эл. почте info@kidsrussia.ru.

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсуждение новости
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
3М расширила портфель СИЗ на российском рынке
Следующий материал
Откройте для себя мир дополненной реальности с стаканами IZI-GO от IDILAND

#b2b, #kidsrussia, #бренды, #детские товары, #игрушки, #игры, #канцтовары, #лицензионные товары, #подарки, #сувениры


Новости