18 апреля 2022

Какую упаковку выбрать для корпоративных подарков и фирменного мерча

Какую упаковку выбрать для корпоративных подарков и фирменного мерча

Классическая упаковка для фирменных подарков

Традиционная упаковка для подарков — коробка. С ней можно смело экспериментировать на материалах, визуалах и конструкциях.

Картонная коробка для подарочных наборов

Из картона и микрогофрокартона создают упаковку любой формы. Будет гораздо эффектнее, если использовать вырубку и печать по индивидуальному макету, брендировать при помощи наклеек или шубера. Вопрос лишь в бюджете, который есть возможность выделить.

Пластиковая подарочная коробка

Пластиковую упаковку можно сделать прозрачной или цветной. Такая коробка для корпоративных подарков будет прочная и герметичная, ей можно придать любую индивидуальную форму.

Жестяные банки и коробки

Жестяная коробка для подарка — это удобно, надежно и долговечно. Контакты с вашим брендом в такой упаковке будут практически неограниченными, в ней ничего не помнется и не сломается. Металлические коробки часто используют для чая, кофе, конфет.

Упаковка из дерева и фанеры

Деревянная упаковка выглядит оригинально, креативно и экологично, её можно использовать бесконечно долго. Подарок в такой коробке покажется сокровищем, найденным в старинном сундуке.

Как можно ещё упаковать подарок

Если хочется чего-то более оригинального, то есть много альтернативных вариантов.

Картонный тубус

С одной стороны, это та же картонная подарочная коробка, а с другой — необычная конструкция. К тому же он позволяет экономить место при транспортировке.

Пакет бумажный на заказ

Бумажные пакеты — почти самый популярный вид корпоративной полиграфии на заказ. Они полностью брендируются и используются как упаковка для составляющих подарка, так и для подарочного набора в коробке.

Крафтовая бумага

Бумага подчеркивает натуральность компонентов продуктов или ESG-принципы компании. Можно сделать эту упаковку для подарков с логотипом из переработанных материалов, тогда благорасположенность аудитории к вашему бренду будет обеспечена.

Сумки и рюкзаки

Идеальной упаковкой для подарков может считаться та, которую будут часто использовать в дальнейшем. Брендированные сумки и рюкзаки — вот что будет практично подарить и намного увеличить контакт с брендом.

Как упаковать подарок с логотипом безопасно и эстетично

Изготовить красивую упаковку для подарка с логотипом недостаточно, следует сделать это еще и надежно. Наполнители и ложементы сделают транспортировку сувениров безопасной.

Ложементы из поролона или картона

Такие ложементы фиксируют предметы из подарочного набора в коробке и оберегают их от механических повреждений. Можно сделать полноцветную запечатку ложемента.

Тканевый ложемент

Картонную или поролоновую основу драпируют тканью, чтобы придать изделию элегантный вид. Благородный материал придает подарку стильный и статусный вид и сохраняет в целости хрупкие изделия.

Бумажный наполнитель

Бумажный наполнитель применяется при упаковке корпоративных подарков, чтобы заполнить свободное пространство в коробке и зафиксировать сувениры. Бумажная стружка также радует приятной ценой.

Как брендировать упаковку подарка

Если времени на изготовление корпоративных наборов на заказ немного, стоит выбрать позицию из каталога и создать для неё индивидуальную упаковку. Можно нанести логотип не только на сувенир, но и на коробку, изготовить шубер, наклейку, брендированную ленту, бирку или шильд.

Упаковка — это отражение имиджа и ценностей вашей компании и необходимое условие для успешной транспортировки. Менеджеры ADMOS помогу выбрать эффективные для ваших маркетинговых целей сувениры и подходящую для них упаковку.

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсуждение статьи
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
Как определить окупаемость корпоративных сувениров?
Следующий материал
Рюкзаки LEXON и городские тренды. Краткое руководство



Новости


Статьи

Материалы портала

Топ 3 фото за месяц

Обереги.
Облако тегов
1 ПОРТОБЕЛЛО ПРОДАКТС (Portobello) 310.00
2 Рекламная Группа «ADMOS» 302.90
3 ГАЛСЭР 237.00
4 Каталог сувениров «ГРАНД» 226.00
5 Скрепка Экспо 219.00
6 Феникс+ 204.00
7 Рекона Grand Gifts Group 196.00
8 Стан (STAN) 172.50
9 ВебВеко 170.40
10 Dragon-Gifts 147.00
11 Кьюти-дизайн 132.00
12 АМ Gifts 115.00
13 Gifts International 113.00
14 Unitad Promo 104.00
15 MERLION 96.20
16 Десятое Королевство 96.00
17 N-Direct 89.00
18 PSI Russia 88.00
19 Happy Gifts 87.00
20 НОРГИС ПРЕСС 87.00
Все участники рейтинга компаний →