23 сентября 2016

Необычная ручка Parafernalia

Ручка- маленький незаменимый объект, который рассказывает  о нас в эпоху  ноутбуков, смартфонов, планшетов и прочих технологических объектов;  ручка - королева  письменного  самовыражения. Шариковая или перьевая, это самый простой и самый используемый способ письма уже много лет. Ручка -  не только пишущий инструмент, но и важный аксессуар в повседневной жизни.

PARAFERNALIA: письменные принадлежности, которые отражают молодой и модный стиль для тех, кто хочет сделать оригинальный выбор!
Итальянская семейная мануфактура собрала под своим крылом лучших дизайнеров и выпустила несколько оригинальных коллекций письменных приборов.
Необычная ручка Parafernalia
В это статье мы предлагаем вам познакомиться с ручкой-конструктором FALTER2D Инновационный и уникальный Falter 2D, разработанный изветным дизайнером Адамом Эбенбихлером (Adam Ebenbichler) специально для Parafernalia, работает на Вас и для Вас. "Комплект для сборки" представляет собой плоский кусок металла в пластиковой упаковке. Каждый обладатель этой модели может почувствовать себя дизайнером, собирая постепенно эту ручку (четыре этапа). Монтажный комплект включает в себя ключ, чтобы помочь вам согнуть металл, линейка, держатель пера и простые инструкции. MADE IN ITALY- этим все сказано!
Необычная ручка Parafernalia
Необычная ручка Parafernalia
Необычная ручка Parafernalia

REVOLUTION

Необычная ручка Parafernalia
История появления этой модели отсылает нас в далекий 1978 г. Дизайнер Серджио Карпани (Sergio Carpani) вдохновился только что открытым центром Помпиду (Centre Georges-Pompidou), культурный центр в квартале Бобур (Beaubourg) 4-го округа Парижа, деятельность которого посвящена изучению и поддержке современного искусства и искусства XX века в различных его проявлениях. Здание знаменито своей открытой конструкцией структурного каркаса. Именно эти линии прослеживаются в этой модели ручки.
REVOLUTION была выставлена ​​в нью-йоркском Музее современного искусства.
Шариковая ручка REVOLUTION сделана вручную в Италии из 31 отдельных частей. Внутри - это самая простая выдвижная ручка, но обычный цилиндрическим ствол заменен тремя параллельными трубами, что позволяет более удобно держать в руке.
Необычная ручка ParafernaliaНеобычная ручка ParafernaliaНеобычная ручка Parafernalia
Необычная ручка Parafernalia
Современная эргономичная конструкция ручки, трубы из алюминия различных цветов, с черными пластиковыми соединительными деталями- это истинная революция среди письменных аксессуаров!
Ручка поставляется в подарочной коробке, и может стать замечательным подарком, как для себя, так и для кого-то другого.
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсуждение статьи
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
Road Show Осень 2016
Следующий материал
Оранжево на 100 %! Корпоративная культура ADMOS

#необычные ручки, #очевидное невероятное, #ручка