11 мая 2022

Топ-3 устройства с логотипом, полезные для компьютера

Топ-3 устройства с логотипом, полезные для компьютера

Выбираем компьютерную мышь для корпоартивного подарка

Мышка для компьютера станет приятным подарком всем, кто трудится на компьютере или даже на ноутбуке, ведь тачпад никогда не заменит эргономичного устройства, на которое так удобно ложится рука.

Современная компьютерная мышка выполняет множество функций, и с ее помощью можно управлять компьютером даже без использования клавиатуры. Мышки можно классифицировать по типу датчиков перемещения, по способу управления и по способу соединения.

Компьютерные мышки под нанесение логотипаЛучшие компьютерные мыши для корпоративного подарка — оптические или лазерные с беспроводным соединением: удобные, современные и технологичные. Для впечатляющего эффекта дарите сенсорные мышки и трекболы. Трекбол-мышь — оригинальное устройство, работающее совершенно иначе, чем обычные компьютерные мышки. В нем используется выпуклый шарик, который сокращает движения руки, что предотвращает заболевание туннельного синдрома. Таким мышкам нужно меньше места, не надо перемещать руку, да и само устройство надежнее обычной мышки.

Какую клавиатуру выбрать под нанесение логотипа?

При выборе технологичных подарков для деловых партнеров, стоит вспомнить и про клавиатуру для комфортной работы. Тут возникает главный вопрос, какие клавиатуры лучше выбрать для корпоративного подарка?

Сегодня планшет и смартфон с легкостью заменяют компьютер, но для удобной работы с ними иногда не хватает клавиатуры. Довольно сложно бывает набрать большой текст, используя экранную клавиатуру, поэтому полезным корпоративным подарком станет беспроводная клавиатура. Она превратит компактный гаджет в настоящее рабочее место.

Впечатляющим подарком станет проекционная клавиатура. Она создает оптическую проекцию виртуальных клавиш и отслеживает движения пальцев, превращая их в нажатия. Будущее уже здесь.

А ещё выбираем стилусы под нанесение логотипа

Стилус не совсем гаджет, но намного облегчает взаимодействие с сенсорным экраном. Ручка-стилус — полезное дополнение к ежедневнику или корпоративному подарочному набору, которое всегда будет кстати. Какой стилус выбрать для корпоративного подарка? В каталоге сувенирной продукции есть и многофункциональные артикулы: они и пишут, и работают с сенсорными экранами, и используются как подставка для смартфона и протирка экрана. И все это можно сделать с вашим логотипом.

Где купить компьютерные аксессуары под нанесение логотипа

Компьютерные аксессуары — деловой подарок, которым будут пользоваться и который уместен по любому поводу. Выбрать нужную модель под ваши задачи обязательно помогут сувенирные эксперты.

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсуждение статьи
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
Как сделать корпоративную кружку оригинальной
Следующий материал
Оранжево на 100 %! Корпоративная культура ADMOS



Новости


Статьи

Материалы портала

Топ 3 фото за месяц

МетелицаМетелицаМетелица
Облако тегов
1 Рекламная Группа «ADMOS» 319.80
2 ПОРТОБЕЛЛО ПРОДАКТС (Portobello) 275.00
3 Скрепка Экспо 232.00
4 Каталог сувениров «ГРАНД» 204.00
5 Феникс+ 204.00
6 ГАЛСЭР 189.00
7 Рекона Grand Gifts Group 180.00
8 ВебВеко 177.60
9 Стан (STAN) 156.00
10 Кьюти-дизайн 135.00
11 Dragon-Gifts 117.00
12 АМ Gifts 110.00
13 Unitad Promo 105.00
14 MERLION 94.90
15 Десятое Королевство 94.00
16 Gifts International 90.00
17 БЮРО-777 (BURO-777) 87.00
18 N-Direct 85.00
19 Гранд Экспо 84.00
20 Фаворит 79.00
Все участники рейтинга компаний →