Тест на знание ассортимента настольных принадлежностей DURABLE
Среди настольных принадлежностей DURABLE есть серия CUBO ECO. Благодаря чему представители этой линейки товаров приобрели статус экологических?


Спецпредложения
Коммерческое
Коммерческое
Коммерческое
300 РУБ
Fotolight 15x15
Fotolight 15x15
Fotolight 15x15
1 500 РУБ
Ежедневник Индекс А5
Ежедневник Индекс А5
Ежедневник Индекс А5
99 РУБ
Облако тегов
24 января 2020

17 дней до старта. Список Участников. Выпуск № 32.

Действие рождает вдохновение. Стоит только начать делать что-то важное, как идею подхватывает все большее число людей.

Мультитематическая выставка Скрепка Экспо привлекает участников и посетителей, создавая особенное бизнес-пространство.

Мы предлагаем вашему вниманию еще 7 участников выставки: крупного дистрибьютора широкого спектра канцтоваров, производителя бумажно-беловой продукции, компанию-разработчика товаров для творчества и рукоделия, дистрибьютора известного бренда канцтоваров, производителя швейной фурнитуры и текстильной галантереи, прооизводителя богатого ассортимента полимерной глины и лидера рынка штемпельной продукции.

 

 

ООО «ТПК Группа Товарищей»

«Группа Товарищей» с 1997 года осуществляет поставки канцелярских товаров на российский рынок. За эти годы компания стала известным оптовым оператором российского канцелярского рынка и существенно расширила сферу своего влияния. «Группа Товарищей» предлагает не только полный спектр товаров для школы и офиса, но и эксклюзивные новогодние товары, товары для праздников, товары для творчества и рукоделия, хозтовары «Хозяйкинъ».  «Группа Товарищей» - лицензиат многих известных марок и брендов.

Целый ряд СТМ и выгодное многолетнее сотрудничество с многими известными мировыми канцбрендами дают Группе Товарищей возможность предлагать своим клиентам очень привлекательные цены и условия.

Удобство работы с «Группой Товарищей» ценят более 10000 компаний. Нам доверяют оптовые покупатели, корпоративные клиенты, федеральные интернет-магазины, крупные торговые сети и специализированные магазины различных направлений (арт, хобби, хозтовары, галантерея, техника и т.д. и т.п.).

Сайт: https://grt.ru/

Стенд: D1401

ФБ

 

Маяк Канц

ООО «Маяк Канц» как самостоятельное предприятие основано в 2005 г. В настоящее время предприятие входит в состав холдинга «Маяк».

ООО «Маяк Канц» производит и реализует бумажно-беловые товары, такие как тетради школьные, тетради общие. Ассортиментный ряд вышеуказанных товаров постоянно увеличивается и обновляется.

ООО «Маяк Канц» имеет клиентскую базу как в России, так и в странах ближнего зарубежья, таких как Республика Казахстан, Республика Узбекистан, Киргизия.

Предприятие производит продукцию на внутренний рынок используя комплектующие и материалы производства российских фирм, а также зарубежных (картон, полиграфическая проволока, краски), по договоренности с покупателями ООО «Маяк Канц» имеет возможность производить продукцию на материале заказчика.

Вся продукция производится на оборудовании немецких фирм «Биломатик» и «Вилл».

Необходимо добавить, что к каждому покупателю продукции у предприятия индивидуальный подход. Для удобства покупателей разработана гибкая система скидок.

Сайт: http://mayak-kanz.ru/

Стенд: D703

 

Велюрики

Компания «Велюрики» - отечественный производитель наборов для творчества и рукоделия.

Сайт: www.VELURIKI.RU

Стенд: D1104

 

БЕЛКАНТОН

Компания БЕЛКАНТОН осуществляет свою деятельность с 2001 года и является эксклюзивным дистрибьютором торговой марки Kangaro в России. Также компания наделена статусом официального поставщика офисной бумаги Navigator и Discovery.

БЕЛКАНТОН входит в Группу компаний Belkanton Group – лидера продаж канцелярских товаров и офисной техники, а также профессиональных чистящих и моющих средств; производства сувенирной продукции и др. на рынках Республики Беларусь, Литвы, Украины, Казахстана, стран Западной Европы.

Продукция торговой марки «KANGARO» — это высококачественная металлоканцелярия: дыроколы, скобосшиватели, скобы и др. Концерн   “Kangaro” сегодня —  ведущий производитель и экспортёр товаров для офиса. Торговая марка характеризуется отличной репутацией в большинстве развитых стран мира.

       В продукции торговой марки Kangaro используются только самые качественные материалы — ABS-пластик (а не переработанная пластмасса) и сталь компании FUJI INDUSTRIES JAPAN (поставщик авиаконцерна «BOING», космического концерна «NASA» (США), автозавода «SUBARU» (Япония). Система контроля качества стандарта ISO 9002, используемая в производстве, говорит сама за себя. Об этом свидетельствует неоднократное награждение престижной европейской премией и знаком «The Arch of Europe» за качество и технологичность производственных процессов.

Конструктивное совершенство, надежность в эксплуатации, современный дизайн, широкая цветовая гамма — продукция Kangaro займет достойное место в любом офисе!

Сайт: https://www.belkanton.ru/

Стенд: D702

 

АЙРИС

«АЙРИС» – одна из крупнейших компаний федерального уровня на оптовом рынке швейной фурнитуры, товаров для рукоделия, творчества и текстильной галантереи. У нас вы найдете все необходимое для наполнения магазина рукоделия и для производства одежды.Одно из направлений деятельности фирмы - это собственное производство под брендом "Василиса". Производство выполняет следующие работы:- фасовка или перефасовка непродовольственных товаров под вашими Торговыми Марками (в блистерную упаковку, в пакет-подушку (флоупак, трехшовный пакет), скин упаковка, ручная фасовка, стикировка, пробивка или крепление европодвесов);- лазерная резка по дереву и пластику;- деревообработка: фрезеровка, фрезерная резка 3D (до 7 см глубиной), токарный станок с ЧПУ 2х-осевой и 3х-осевой, торцовка, шлифовка, засверливание отверстий.Вся продукция может быть изготовлена, упакована и брендирована под вашими СТМ.

 

Cernit Darwi

Cernit (Бельгия) - один из мировых лидеров среди производителей запекаемой полимерной глины. Под маркой Cernit, помимо богатейшего ассортимента полимерных глин (105 цветов, 9 линеек различных спецэффектов), выпускаются инструменты, принадлежности для лепки и различные вспомогательные средства.

Полимерня глина Cernit - это высококачественный материал для моделирования, создания сувениров, украшений, авторских кукол, бижутерии, миниатюр и всего что можно слепить.

Сайт: https://airis.spb.ru/

Стенд: C1305

YouTube

VK  

 

COLOP

COLOP - успешно развивающаяся компания с многолетним опытом работы, предоставляющая своим клиентам лучшее, что имеет мировой штемпельный бизнес.

За довольно короткий период своей деятельности компания смогла занять и укрепиться на лидирующих позициях российского штемпельного рынка.

Цель коллектива компании - быть действительно полезными своим деловым партнерам.

COLOP уделяет серьезное внимание предоставлению клиентам максимально выгодных условий. Гарантами успешного сотрудничества с COLOP являются лучшая европейская продукция, регулярно пополняемые товарные запасы, четко функционирующий склад, служба оперативной доставки.

На выставке будет представлена инновация компании, которая скоро выйдет на российский рынок – COLOP e-mark.

E-mark - это электронное мобильное маркировочное устройство для печати персонализированных изображений, созданных и редактируемых с помощью специального приложения на мобильном устройстве или ПК. Печать производится легким движением руки.

Сайт: www.colop-m.ru

Стенд: Е1101

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсуждение новости
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
ТОП-СПИКЕРЫ ФОРУМА ГЛАВНЫЙ КАНЦЕЛЯРСКИЙ ВОПРОС 2020
Следующий материал
Новая Нормальность: Стратегии бизнеса для современного потребителя

#Cernit Darwi, #COLOP, #АЙРИС, #БЕЛКАНТОН, #Велюрики, #Маяк Канц, #Скрепка Экспо 2020, #ТПК Группа Товарищей


Новости