2 декабря 2020

DURABLE на конференции HBD (Екатеринбург)

DURABLE на конференции HBD (Екатеринбург)

Компания DURABLE приняла участие в масштабном мероприятии для отрасли Гостеприимство - Hospitality Business Day, которая состоялась 25 ноября в города Екатеринбург. 

В рамках конференции немецкий производитель представил свои готовые решения, которые хорошо зарекомендовали себя у отельеров и рестораторов. Среди них рамки DURAFRAME, бейджи, боксы для хранения ключей и медикаментов. В связи с активным переходом на цифровой формат информации немалый интерес вызвала линейка держателей для планшетов TABLET HOLDER.

Помимо стандартных решений DURABLE также показал товары по санитарно-гигиенической тематике: ленты и знаки для напольной маркировки, готовые шаблоны для рамок DURAFRAME и табличек, козырьки для защиты лица и т.д. 

Компания DURABLE благодарит всех гостей за проявленный интерес к ее продукции, а также организаторов мероприятия за четкое выполнение плана и обязательств по созданию безопасного пребывания людей на площадке.

Продукция DURABLE для сегмента HoReCa >>

DURABLE на конференции HBD (Екатеринбург)DURABLE на конференции HBD (Екатеринбург)DURABLE на конференции HBD (Екатеринбург)DURABLE на конференции HBD (Екатеринбург)
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсуждение новости
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
РКФ на конференции “Выставочный бизнес в 2021 году"
Следующий материал
Объявлены лауреаты премии «Виртуозы канцелярского рынка» - выдающиеся личности индустрии!

#Durable, #horeca, #выставка, #гостеприимство, #конференция, #отель, #ресторан