27 августа 2019

DURACLIP: папка с историей в 60 лет

Папка с клипом - явление не новое. Сегодня мы сталкиваемся с ней в офисе, в банке, используем для документов в медицинском учреждении и т.д. Это удобно, практично и не требует перфорации документов. 

С чего началась история этой товарной подкатегории? - С папки DURACLIP® от компании DURABLE. Именно этот продукт является прародителем всех папок с клипом, которые мы сегодня имеем на рынке.

История DURACLIP® начинается в 1959 году как "папки для неперфорированных документов с простым механизмом фиксации". Вскоре продукт получит название "DURACLIP", которое носит по сей день.

DURACLIP® - папка, продуманная до мелочей. Именно такой подход к созданию продукта обеспечил ему популярность на десятилетия вперед. Уже 60 лет DURACLIP® - одна из топовых продаваемых позиций в ассортименте компании DURABLE: как по количеству, так и по обороту.

Сегодня папка DURACLIP® широко востребована в самых разнообразных отраслях. Среди них банки, офисы, производства, медицинские и образовательные учреждения. Нашел своё место этот продукт и в организациях сегмента HoReCa.

Больше информации о папке DURACLIP >>

DURACLIP: папка с историей в 60 летDURACLIP: папка с историей в 60 летDURACLIP: папка с историей в 60 лет
DURACLIP: папка с историей в 60 лет
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсуждение новости
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
Компенсация затрат московским производителям – участникам выставки Скрепка Экспо.
Следующий материал
Тайная жизнь Скрепки - то, что Вы могли не увидеть!

#Durable, #Duraclip, #папкасклипом