12 июля 2016

IPSA Осень: время заказывать рекламные подарки!

Начало сентября – это самое удачное время для заказа нетривиальных подарков и промосувениров на Новый год и следующий бизнес-сезон: времени хватит и на разработку дизайна, и производство, и ещё останется на рассылку самих подаров вашим уважаемым клиентам.
Вдохновитесь оригинальными идеями и новинками с 6 по 8 сентября на главной выставке промоиндустри IPSA Осень!
Что сегодня стоит дарить и какие промосувениры в тренде – IPSATRENDS раскрывает тенденции промоиндустрии и главные направления выставки.
http://www.ipsa.ru/ru/Autumn/IPSATRENDS/
Стиль и функциональность в действии
Маленькие помощники повседневности – функциональные сувениры, которые привнесут комфорт в будни даже самых искушенных людей. На выставке IPSA ряд дистрибьюторов международных брендов представит стильные и инновационные приспособления, которые станут отличным полезным корпоративным подарком.
Дарим вкусное!
Одним из акцентов осенней выставки станут съедобные сувениры и подарки : конфеты, печенье, пряники, джемы, варенья и другие сладости, выполненные в корпоративном стиле, становятся все популярнее в последнее время. И это неудивительно - вкусные подарки любят абсолютно все!
Корпоративное направление в линейке ювелирных заводов
Этой осенью появился целый ряд участников, представляющих корпоративную сувенирную и наградную продукцию премиум класса. Это, прежде всего, ювелирная корпоративная символика и VIP подарки из золота и серебра с драгоценными и полудрагоценными вставками.
Весь спектр рекламных подарков вы увидите на выставке IPSA. Подробнее с предложениями участников можно ознакомиться уже сейчас в нашем онлайн-каталоге:
http://www.ipsa.ru/IPSA-Autumn-2016/Companies/Exhibitors/#
Свои лучшие идеи и новинки для вас представят 200 участников и официальных представителей из России, Беларуси, Германии, Голландии, Индии, Китая, Пакистана, Польши, Португалии и Швейцарии.
Зарегистрируйтесь онлайн и получите ваш персональный бейдж на выставку IPSA – главное событие для профессионалов отрасли!
http://www.ipsa.ru/ru/Autumn/Visiting/registration/
Добро пожаловать на IPSA Осень в Крокус Экспо с 6 по 8 сентября!
С уважением, Команда IPSA
IPSA Осень: время заказывать рекламные подарки!
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсуждение новости
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
Отраслевая карта рынка уже на нашем портале
Следующий материал
«Эта награда - успех и признание моей команды»