4 апреля 2018

Top Gear 2018. Весна в Лиссабоне

Весна никак не хотела к нам приходить, поэтому мы дружной командой отправились на ее поиски и все-таки нашли весну... в Лиссабоне! С 21 по 24 марта в Португалии прошла IX встреча клуба Top Gear!

Лиссабон – один из «самых-самых» городов! Это самая западная столица Европы и один из самых старейших городов мира с историей, длящейся более 20 веков.

В Лиссабоне мы, наконец, встретили весну – настоящую, цветущую и ароматную.

Первый день нашего пребывания в Лиссабоне мы посвятили обзорной экскурсии по городу. Обошли все «must see» Лиссабона: площадь Маркиза Помбала, Авенида да Либердаде, площадь Рештаурадореш, монастырь Жеронимуш, башня Торри ди Белен, набережная реки Тежу.

Город просто дышит историей и романтикой эпохи Великих географических открытий. Многие достопримечательности значительно пострадали после сильного землетрясения в 1755 году.

А насытившись колоритом и историей города, мы отправились на ужин в не менее запоминающийся ресторан Tágide. Там мы поздравили с юбилеем одного из самых ярких наших партнеров – Сергея Пикуса, главу компании Illan gifts. В качества подарка Ефим Пахульский вручил ему часы Oris с опцией подводного погружения на 300 метров. Они помогут Сергею глубже исследовать этот мир!

Романтика ночного Лиссабона и живописные кварталы – лучшее завершения первого дня Top Gear 2018!

Второй день в Лиссабоне был проведен на рабочей сессии Top Gear 2018.

Открыл встречу генеральный директор «Океана бизнес сувениров» Ефим Пахульский. Он подвел итоги работы компании за 2017 год и обозначил стратегию развития на 2018 год.

Новинки ассортимента презентовал руководитель отдела региональных проектов Павел Гаврилов.

Павел представил новый проект Softgrip – бизнес подарки с особым массажным покрытием: зарядные устройства, ручки, флеш-карты и наборы. Участники Top Gear также познакомились с принципиально новыми позициями складской продукции «Океана бизнес сувениров»: ежедневниками и блокнотами в самых «трогательных» обложках soft touch и soft grip и оригинальными наборами с ежедневниками.

Отдельное внимание участников заслужили свежие поступления в линейке Softouch, новые артикулы в коллекциях Silver и Klio-Eterna, автомобильные аксессуары и наборы Chili.

Директор по продажам Ольга Попова рассказала о новом сайте www.oceangifts.ru, начавшем свою работу в июне 2017 года, его функциональных возможностях и планах развития в 2018 году.

Завершило рабочую сессию торжественное награждение участников клуба Top Gear за успешную работу в 2017 году!

Абсолютным лидером продаж по итогам года вновь стала компания «ADMOS» (Москва). Она же лидировала по продажам бренда Silver.

Лидером продаж брендов Chili и Klio-Eterna в 2017 году стала компания «Illan gifts» (Санкт-Петербург).

Лидер продаж коллекции B&C 2017 –компания «РеНеР» (Альметьевск), которая, к сожалению, не смогла приехать, но обязательно вскоре получит свою памятную награду.

Награду за лучшие продажи в регионах очередной раз забрала команда «ААА Групп» (Новосибирск).

Особенно яркую динамику продаж нашей продукции в 2017 году продемонстрировали компании: «Адверти» (Москва), «Апельбург» (Санкт-Петербург), «Группа 7» (Красноярск), – с чем мы их и поздравили.

Награду «Прорыв года» получили компании «Особые подарки» (Санкт-Петербург) и «КРС» (Владивосток).

Традиционно, мы отмечаем новичков клуба Top Gear. «Открытием года» стала команда «Фаворит» (Тула)!

Крупнейший заказ нашей продукции в 2017 году оформила компания «PQ Group».

Лучшие продажи брендовых наручных часов продемонстрировала компания «Эпсилон Плюс» (Москва) и заслужила звание «Часовых дел мастер».

Поздравляем, друзья, с успешным 2017 годом! Каждый год вы поднимаете планку все выше и показываете превосходные результаты!

После рабочей сессии мы вновь отправились на прогулку по весеннему Лиссабону. А завершили день в ресторане Laurentina, где попробовали национальными блюдами и послушали концерт фаду.

На третий день нашего пребывания в Португалии мы отправились в предместья Лиссабона – города Келуш и Синтра. Мы посетили главную достопримечательность Келуш – Национальный дворец, бывшая загородная резиденция португальских королей.

А также прогулялись по городу Синтра, который является объектом Всемирного наследия ЮНЕСКО из-за находящихся на территории многочисленных достопримечательностей. Пасмурная погода и небольшой туман создали в городе средневековую атмосферу.

Затем отправились на край земли – к мысу Рока! Cabo da Roca – самый западный мыс Евразийского континента. Скала возвышается на 140 метров над уровнем Атлантического океана. «Это место, где земля кончается и начинается море».

Обратный путь до Лиссабона лежал по побережью океана. А завершился наш насыщенный день в ресторане Faz Figura. Это ресторан с восхитительной кухней и панорамным видом на реку Тежу.

Ранним утром следующего дня мы покинули такой колоритный, весенний и незабываемый Лиссабон.

Больше фото из поездки Top Gear 2018 вы найдете на наших страничках в и Вконтакте.

Top Gear 2018. Весна в Лиссабоне
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсуждение новости
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
Увидимся в ЦДХ 10-13 апреля на Премьер Лиге!
Следующий материал
«Эта награда - успех и признание моей команды»