5 сентября 2019

Бейджи: новый раздел на сайте DURABLE

Бейджи - важный аксессуар современной корпоративной культуры. Он помогает в разы облегчить процесс коммуникации, а также является своеобразной формой рекламы компании. Как выбрать для себя оптимальный бейдж? Компания DURABLE - эксперт в данной товарной категории - подготовила свои рекомендации по данному вопросу.

На сайте www.durable-russia.com у пользователя есть возможность подобрать бейдж, исходя из своих предпочтений и характеристик, которые предъявляются к данному аксессуару. Способы крепления, качество и дизан, сферы бизнеса и сроки использования - благодаря этим параметрам каждый сможет легко определить для себя нужный вариант. 

Кроме того, ресурс содержит информацию о бесплатной он-лайн программе DURAPRINT, благодаря которой даже неопытный пользователь легко может создать дизайн своего бейджа. Бумажные вкладыши BADGEMAKER с микроперфорацией позволит распечатать вкладыши без каких-либо трудностей.

Страница БЕЙДЖИ предназначена для всех, кто имеет дело с данной товарной категорией. Менеджерам по продажам информация поможет компетентно проконсультировать клиента, конечному потребителю - определить для себя наиболее оптимальную модель.

Подробнее о бейджах DURABLE >>

Бейджи: новый раздел на сайте DURABLE
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсуждение новости
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
DURABLE приглашает на выставку PSI RUSSIA
Следующий материал
Новая Нормальность: Стратегии бизнеса для современного потребителя

#Durable, #бейджи, #бейджи DURABLE, #персонализация, #реклама, #товарыдляофиса