19 мая 2023

Идеальный ланч-бокс для перекуса от IDILAND

Идеальный ланч-бокс для перекуса от IDILAND

Вы устали от попыток найти подходящую посуду для ваших перекусов? Универсальный ланч-бокс IZI-GO от IDILAND предназначен для удовлетворения всех ваших потребностей в перекусах будь то в школе, офисе, на прогулке или даже в поездке. 

Ланч-боксы IZI-GO оснащены крышкой, которая закрывается на плотный долговечный замок и может открываться на 180 градусов. Безопасность является нашим главным приоритетом, именно поэтому наши ланч-боксы имеют закругленные углы. Рельефное дно контейнера эффективно удаляет конденсат, гарантируя, что ваши закуски останутся свежими и аппетитными. При объеме 0,85 л и компактных размерах 180x125x55 мм в нем достаточно места для сытных закусок и освежающих напитков.

Ланч-боксы представлены в трех цветах: бледно-желтом, салатовом и светло-бежевом. Если вы ищете очаровательный дизайн, то милый декор с коровами на бежевом ланч-боксе точно поднимет вам настроение. Ланч-боксы IZI-GO - это идеальное дополнение к любому школьному рюкзаку или сумке. Они сделают перекус более приятным, куда бы вы ни отправились.

Ланч-боксы IZI-GO изготавливаются из высококачественного безопасного полипропилена, который не содержит бисфенола А и на 100% перерабатываемый. Вы можете наслаждаться закусками со спокойной душой, зная, что контейнер полностью безопасен. 

Компания «Профит Хаус» является одним из крупнейших производителей товаров для дома из пластика в России. Ассортимент компании включает товары для кухни, уборки, сада, дома, хранения, детей и DIY, выпускаемые под брендом IDILAND. Производственная площадка компании находится в Вязьме в Смоленской области; крупный склад компании расположен в Подольске. 

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
 «Форум ГКВ – обсуждение развития отрасли с профессионалами», Виктория Мирзаханьян
Следующий материал
Новая Нормальность: Стратегии бизнеса для современного потребителя

#idiland, #бенто, #бутерброд, #детский, #контейнер, #ланч, #ланч-бокс, #перекус, #пластиковый, #производитель, #с собой, #школа


Новинки