18 апреля 2021

Лицензионная школа для поставщиков и начинающих лицензиатов на Licensing World Russia 21 апреля в Крокус Экспо

Главное весеннее межотраслевое событие индустрии детских товаров, лицензионной отрасли и канцелярского рынка – «Kids Russia», «Licensing World Russia» и «Российский Канцелярский Форум» – пройдет с 20 по 22 апреля 2021 в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо», павильон 2, залы 10 и 11. Скачать свой персональный бесплатный электронный билет E-ticket (16+) можно по ссылке https://multievents.tickets.services.it-systems.ru/login.php?idExh=4&lang=rus

21 апреля в рамках деловой программы международной специализированной выставки товаров для детей «Kids Russia 2021» и международной специализированной выставки лицензионной индустрии «Licensing World Russia 2021» пройдет специальная образовательная сессия для поставщиков и начинающих лицензиатов, организатором которой является Licensing International Russia.

Профессионалы-практики расскажут об основных аспектах лицензионного процесса: от базовых понятий и выбора лицензии для построения успешной продуктовой программы, проведения переговоров по коммерческим условиям, до конкретных техник и кейсов, например: работа со стайлгайдами и утверждение дизайнов, продвижение продуктов в социальных сетях и построение системы отчетности перед лицензиаром.

Когда: 21 апреля, 15.30 - 17.30

Где: Москва, Крокус Экспо, павильон 2, 3 этаж, зал деловой программы "КРАСНЫЙ", находится рядом с залом 11

В ФОКУСЕ ВНИМАНИЯ:

ОСНОВЫ ЛИЦЕНЗИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Краткий навигатор в мире лицензионного бизнеса: все, что нужно знать о лицензиях за 15 минут

Марина Семенихина, Licensing International Russia

 

CLASSIC DOLLS - ИЗ СОВЕТСКИХ ОБРАЗОВ В ФЭШН ИКОНЫ

Наталья Леон, идеолог и основатель лицензионного проекта Classic dolls, Leon Fashion

 

ПРИМЕРЫ УСПЕШНЫХ КЕЙСОВ В DIGITAL

Презентация лучших кейсов продвижения лицензионной продукции от ЛА «Мельница»

Данил Кругов — digital-специалист агентства, расскажет о том, как компания работает с лицензиатами, что входит в пакет бесплатного промо, а также покажет примеры наиболее успешных кампаний

 

ПРОВЕДЕНИЕ ПЕРЕГОВОРОВ ПО ФИНАНСОВЫМ АСПЕКТАМ ЛИЦЕНЗИОННЫХ КОНТРАКТОВ

Денис Кулаков, b4r

 

СТАЙЛГАЙДЫ: ОСНОВЫ РАБОТЫ С ГРАФИЧЕСКИМИ РЕСУРСАМИ КОМПАНИИ И СТАЙЛГАЙДАМИ

Дарья Торицына, СТС Медиа

 

УПРАВЛЕНИЕ ПРАВАМИ

Наводим порядок в лицензионном бизнесе. Система Rights&Royalty Management как основной механизм в оптимизации деятельности правообладателей и лицензиатов. Проблемы учета и методики их решения на примере платформы MediaRights Revolution.

Вадим Бондарев, MediaRights

 

Подробная деловая программа - https://kidsrussia.ru/topics/delovaya-programma-vystavki/

 

Бизнес-ориентированная деловая программа выставочных проектов «Kids Russia» и «Licensing World Russia» - это всегда отличная возможность для профессионалов индустрии обновить свои знания о рынке и получить бесценные рекомендации, прогнозы и обзоры трендов от экспертов отрасли.

 

КЛЮЧЕВЫЕ ЭКСПОЗИЦИИ ВЫСТАВКИ

 

RETAIL-ЦЕНТР – деловая площадка, оптимально приспособленная для установления прямых контактов между поставщиками детских товаров и закупщиками из федеральных и региональных розничных сетей. Оператор – журнал о розничной торговле «Точка продаж». Более 20 закупщиков подтвердили свое участие в мероприятии. В их числе: ГУЛЛИВЕР, УТКОНОС, ALIEXPRESS RUSSIA, СПАР, ДОЧКИ СЫНОЧКИ и другие. Полный список доступен на официальной странице оператора https://tpmag.ru/specprojects/kids.html

 Ритейл Центр участники full.png

ЦЕНТР НОВЫХ ТОВАРОВ WHAT'S NEW! - демонстрация новых товаров и инноваций в индустрии детских товаров.

 

BRAND PRODUCT GALLERY – демонстрация новых лицензионных товаров и продукции с изображением популярных персонажей и брендов.

 

ЦЕНТР ЛИЦЕНЗИОННЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ LICENSING WORLD RUSSIA – участники Центра – ведущие правообладатели и лицензионные агентства, предлагающие для аренды лицензии на популярные и широко известные персонажи и образы. Тематические разделы: российские бренды, глобальные бренды, индустрия развлечений, тематические парки, знаменитости и известные личности, fashion, мода, музыка, спортивные бренды, культурное наследие, искусство.

 

О выставке «Kids Russia»

Kids Russia - международная специализированная выставка товаров для детей, ведущая весенняя профессиональная выставка детских товаров в России, странах СНГ и Восточной Европе, проходящая под патронатом мирового лидера среди выставок-ярмарок, специализирующаяся на играх, игрушках и организации досуга – Spielwarenmesse ® (Nuremberg, Германия) - и Ассоциации предприятий индустрии детских товаров России.
https://kidsrussia.ru/

О выставке «Licensing World Russia»

Licensing World Russia – единственная в России специализированная выставка, посвященная теме лицензирования, участие в которой принимают все ключевые компании, представляющие популярные бренды и лицензионные франшизы.
http://www.licensingworld.ru/

О выставке «Российский Канцелярский Форум»

«Российский Канцелярский Форум» (РКФ) - международная выставка для профессионалов индустрии школьных и офисных товаров, материалов для художников, сувенирно-подарочной и новогодней продукции, расходных материалов для офисной техники, продукции для хобби и творчества, материалов для обучения и оборудования для дошкольных и учебных заведений.
https://kancforum.ru/

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсуждение новости
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
Группа компаний «Гамма» – титульный спонсор конференции «Канцелярский инсайт»
Следующий материал
Тайная жизнь Скрепки - то, что Вы могли не увидеть!

#b2b, #kidsrussia, #детские товары, #лицензионные товары, #новогодние игрушки, #подарки, #поставщики, #ритейл, #сувениры, #товары для праздника


Новости