31 мая 2023

Минималистичность и надежность: герметичные контейнеры от IDILAND

Минималистичность и надежность: герметичные контейнеры от IDILAND

Ищете идеальное решение для хранения продуктов на вашей кухне? Обратите внимание на круглые герметичные контейнеры от IDILAND, разработанные с учетом всех ваших потребностей. 

Прозрачные контейнеры доступны в размерах 2,3, 1,5, 0,86 и 0,5 литра. Они отличаются легким и минималистичным дизайном, обеспечивая при этом непревзойденную надежность. Благодаря плотным замкам и силиконовому уплотнению наши контейнеры непроницаемы, что обеспечивает длительную свежесть хранимых вами продуктов. Надежные замки и герметичная конструкция также защищают содержимое контейнера от смешивания запахов в холодильнике, сохраняя вкусовые качества ваших продуктов нетронутыми. Извлекаемый уплотнитель упрощает уход за пазом крышки контейнера.

Контейнеры от IDILAND отличаются продуманным дизайном. Благодаря прозрачности контейнеров вы сможете быстро идентифицировать его содержимое. Контейнеры надежно устанавливаются дном на крышку другого контейнера из этой линейки. Кроме того, контейнеры могут быть удобно вложены друг в друга, что оптимизирует пространство для хранения, когда они не используются. Помимо прочего, контейнеры от IDILAND могут использоваться в СВЧ для разогрева блюд с приоткрытой крышкой.

Герметичные контейнеры от IDILAND изготавливаются из высококачественного безопасного полипропилена, который не содержит бисфенола А и на 100% перерабатываемый. Вы можете  хранить ваши продукты со спокойной душой, зная, что контейнер полностью безопасен. 

Компания «Профит Хаус» является одним из крупнейших производителей товаров для дома из пластика в России. Ассортимент компании включает товары для кухни, уборки, сада, дома, хранения, детей и DIY, выпускаемые под брендом IDILAND. Производственная площадка компании находится в Вязьме в Смоленской области; крупный склад компании расположен в Подольске. 

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
Артем Дулькин: Скрепка Экспо – всегда праздник и новые клиенты»
Следующий материал
Новая Нормальность: Стратегии бизнеса для современного потребителя

#idiland, #герметичные, #идиленд, #контейнеры, #круглые, #купить, #миски, #набор, #оптом, #производитель, #с крышкой


Новинки