7 февраля 2023

Мягкие игрушки, воздушные шары, витамины и фитнес для ума – новые экспоненты «Kids Russia & Licensing World Russia 2023»

Мягкие игрушки, воздушные шары, витамины и фитнес для ума – новые экспоненты «Kids Russia & Licensing World Russia 2023»

К пулу экспонентов единой коммуникационной площадки «Kids Russia & Licensing World Russia 2023» присоединились: СИМА-ЛЕНД, ДЕТСКОЕ ВРЕМЯ, АБВГДЕЙКА, ШАР, ДОН БАЛЛОН, ПРАВИЛЬНЫЕ ПРОДУКТЫ, GEEK PUZZLE.

СИМА-ЛЕНД

https://www.sima-land.ru/

Воздушные шары для праздника от ТМ «Leti» и ТМ «Страна Карнавалия».

В ассортименте представлены:

  • Фольгированные шары (круги, сердца, звезды, фигуры) без рисунка, а также с различными дизайнами. 
  • Латексные шары с рисунком и без рисунка в фасовках от 5 до 100 шт. 
  • Фольгированные цифры. 
  • Оригинальные букеты из латексных и фольгированных шаров. 
  • Фольгированные шары совместно с компанией Agura.
  • ·

Праздничная сервировка на стол собственной торговой марки «Страна Карнавалия».

В ассортименте огромное разнообразие дизайнов и готовых наборов посуды под любую тематику праздника для взрослого и ребёнка. Посуда производится на территории РФ из экологичных и безопасных материалов.

 

ДЕТСКОЕ ВРЕМЯ

http://www.kidstime.ru/

Компания «Детское Время» более 14 лет поставляет детские аксессуары и игрушки по лицензиям известных мировых брендов. Мы заинтересованы в том, чтобы индустрия производства игрушек развивалась, поэтому активно участвуем в нескольких проектах, направленных на выполнение этой цели.

 

АБВГДЕЙКА

http://abvgdeyko.ru/

Производство и оптовая торговля мягкими игрушками. OEM/ODM.

 

ШАР

https://www.shar-papier.ru/

Производство заготовок для декорирования из прессованной бумажной массы и наборов для детского творчества.

 

ДОН БАЛЛОН

https://www.donballon.ru/

Дон Баллон — крупный оптовый поставщик воздушных шаров, товаров для праздника, оборудования для оформления и торговли. В постоянном ассортименте компании более 18 000 уникальных товаров ведущих мировых производителей. География наших закупок раскинулась на тысячи километров: от бюджетного Китая до первоклассных Испании и Колумбии.

 

ПРАВИЛЬНЫЕ ПРОДУКТЫ

https://www.supplement.group/

Производим витамины, делаем проекты в HealthTech. Оказываем услуги по контрактному производству биодобавок. Специализируемся на МЖК, таблетках, твердых капсулах и многокомпонентных премиксах. Запустили в эксплуатацию мармеладную линию детских витаминов с широким ассортиментом. Наша продукция проходит все необходимые лабораторные исследования и имеет Свидетельство о государственной регистрации.

 

GEEK PUZZLE

https://www.iqgeek.ru/

Производство и продажа авторских головоломок и деревянных пазлов Geek Puzzle - Фитнес для мозга.

Скачать свой персональный бесплатный электронный билет E-ticket можно уже сегодня, перейдя по ссылке https://multievent.tickets.services.it-systems.ru/login.php?idExh=2.

Деловая программа https://kidsrussia.ru/topics/delovaya-programma-vystavki/

Напоминаем, что для отечественных производителей действуют льготные условия участия в выставке «Kids Russia & Licensing World Russia 2023».

Конкурс «Лучший из лучших» впервые проводится на выставке «Kids Russia & Licensing World Russia 2023». Цель конкурса — анонсировать ТОП лучших по качеству, востребованности и уникальности продуктов и услуг для детей и подростков, представленных на российском рынке в рамках экспозиции «Центр новых товаров и товарных предложений». Победители и лауреаты награждаются почетными знаками отличия и подарочными сертификатами от организаторов и партнера.

Более подробную информацию о программе поддержки и участию в выставке «Kids Russia & Licensing World Russia 2023» вы можете получить по тел.: +7 (495) 258 8032 и по эл. почте info@kidsrussia.ru.

 

Справочная информация

О выставке «Kids Russia»

Kids Russia - международная специализированная выставка товаров для детей, ведущая весенняя профессиональная выставка детских товаров в России, странах СНГ и Восточной Европе, проходящая под патронатом мирового лидера среди выставок-ярмарок, специализирующаяся на играх, игрушках и организации досуга – Spielwarenmesse ® (Nuremberg, Германия) - и Ассоциации предприятий индустрии детских товаров России.
https://kidsrussia.ru/

О выставке «Licensing World Russia»

Licensing World Russia – единственная в России специализированная выставка, посвященная теме лицензирования, участие в которой принимают все ключевые компании, представляющие популярные бренды и лицензионные франшизы.
http://www.licensingworld.ru/

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
Форум Главный Канцелярский Вопрос 2023 начинает свою работу!
Следующий материал
Новая Нормальность: Стратегии бизнеса для современного потребителя

#b2b, #kids russia, #бренды, #детские товары, #лицензионные товары, #подарки, #поставщики, #сувениры, #товары для дома, #товары для праздника


Новости