28 апреля 2023

Надежность и качество: хромированный черенок для швабры от IDILAND

Надежность и качество: хромированный черенок для швабры от IDILAND

Попрощайтесь со сложностями уборки вместе с новым металлическим черенком для швабры Grenada от IDILAND. Черенок обладает долговечностью и универсальностью и является идеальным инструментом для тех, кто хочет сделать уборку проще и эффективнее.

Прочный хромированный черенок увеличенной длины 130 см усилен металлом и позволяет выполнять уборку без ненужных наклонов. Хромовое покрытие добавляет дополнительный слой защиты, гарантируя, что черенок прослужит долгие годы. Крепление рукоятки выполнено из качественного прочного пластика, имеет диаметр резьбы 21 мм. Черенок подходит для использования со стандартными щетками, швабрами и метлами, что делает его универсальным инструментом для любой работы по дому. И это еще не все — в черенке также есть отверстие, позволяющее повесить изделие на крючок, что упрощает его хранение и обеспечивает легкий доступ в любое время, когда оно вам понадобится.

Компания «Профит Хаус» является одним из крупнейших производителей товаров для дома из пластика в России. Ассортимент компании включает товары для кухни, уборки, сада, дома, хранения, детей и DIY, выпускаемые под брендом IDILAND. Производственная площадка компании находится в Вязьме в Смоленской области; крупный склад компании расположен в Подольске. 

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
Игорь Зайцев, «Гамма ТД»: «За Скрепкой – будущее!»
Следующий материал
Новая Нормальность: Стратегии бизнеса для современного потребителя

#130, #idiland, #идиленд, #купить, #оптом, #производитель, #хром, #хромированный, #черенок


Новинки