10 января 2023

Новые экспоненты «Kids Russia & Licensing World Russia 2023»: развивающие игры, творчество, инновации

Новые экспоненты «Kids Russia & Licensing World Russia 2023»: развивающие игры, творчество, инновации

К пулу экспонентов единой коммуникационной площадки «Kids Russia & Licensing World Russia 2023» присоединились: БУМБАРАМ, РОБИНС, ВОЛШЕБНЫЙ МИР, ВИСМА, КЛЕВЕР, БИФОРЕС

БУМБАРАМ

Производство и оптовая продажа развивающих игр, наборов для творчества, пазлов и оригинальных сувениров для детей.

https://www.bumbaram.ru/

 

РОБИНС

Детское издательство «Робинс» – компания, занимающаяся разработкой инновационных развивающих продуктов для детей, выпуском образовательных пособий, книг и игровых комплектов, а также детских книг различной тематики, необычных по форме и содержанию.

Развивающие продукты издательства учитывают основные психофизиологические, интеллектуальные и социальные особенности развития ребенка, а также то, что обучение должно носить игровой характер.

http://www.robins.ru/

 

ВОЛШЕБНЫЙ МИР

Компания «Волшебный мир» — ведущий производитель товаров для детского творчества и надежный поставщик игрушек оптом. В ассортименте сегодня — 12 полноценных брендов, это хиты продаж и уникальные позиции, такие как лизуны Slime, наборы для создания лизунов дома Slime Лаборатория, жвачка для рук Nano Gum, пушистый пластилин Plush, Космический песок и др. Производство детских игрушек и оптовый склад находятся в Санкт-Петербурге.

https://volshebniymir.ru/

 

ВИСМА

Компания «Висма» производит конструкторы из настоящих кирпичиков Brickmaster, большую серию наборов для творчества, опытов и экспериментов торговой марки «Инновации для детей»: «Юный химик», «Юный парфюмер», «Юный садовод», «Магические кристаллы», «Свечная студия», «Мыльная мастерская», «Бомбочки-Шипучки», «Полимерные лизуны и червяки», «Жвачка для рук», «Мыло-лизуны», «Слаймы», кинетические пески.

Компания является не только производителем, но и разработчиком своей продукции. Ежедневно создаются новые интересные продукты для детей, а своя лаборатория контролирует качество продукции на производстве и разрабатывает новые формулы сырья и комплектующих для товаров.

http://iddtoys.ru/

 

КЛЕВЕР

«Клевер» – российская компания, мы производим наборы для творчества в техниках «оригами», «объёмная аппликация», «бумагопластика», «бисероплетение» для детей старше трёх лет и для взрослых. Мы сами разрабатываем идеи наборов и сочетание творческих техник на основе существующих методик развития детей разного возраста, подбираем материалы и производим свои наборы в России.

http://cleverhobby.ru/

 

БИФОРЕС

Ёлки искусственные оптом - европейское качество от белорусского производителя.

https://elka.by/

Скачать свой персональный бесплатный электронный билет E-ticket можно уже сегодня, перейдя по ссылке https://multievent.tickets.services.it-systems.ru/login.php?idExh=2.

Напоминаем, что для отечественных производителей действуют льготные условия участия в выставке «Kids Russia & Licensing World Russia 2023».

Более подробную информацию о программе поддержки и участию в выставке «Kids Russia & Licensing World Russia 2023» вы можете получить по тел.: +7 (495) 258 8032 и по эл. почте info@kidsrussia.ru.

Справочная информация

О выставке «Kids Russia»

Kids Russia - международная специализированная выставка товаров для детей, ведущая весенняя профессиональная выставка детских товаров в России, странах СНГ и Восточной Европе, проходящая под патронатом мирового лидера среди выставок-ярмарок, специализирующаяся на играх, игрушках и организации досуга – Spielwarenmesse ® (Nuremberg, Германия) - и Ассоциации предприятий индустрии детских товаров России. https://kidsrussia.ru/

О выставке «Licensing World Russia»

Licensing World Russia – единственная в России специализированная выставка, посвященная теме лицензирования, участие в которой принимают все ключевые компании, представляющие популярные бренды и лицензионные франшизы. http://www.licensingworld.ru/

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
Вышел в свет зимний выпуск (№46) журнала GIFT Review
Следующий материал
Тайная жизнь Скрепки - то, что Вы могли не увидеть!

#b2b, #kidsrussia, #аксессуары, #бренд, #детские товары, #лицензионные товары, #подарки, #поставщики, #сувениры, #товары для праздника


Новости

Случайное GiftsФото

Топ-фото за предыдущий месяц

Метелица
Статьи
Голосования
Пользуетесь ли Вы печатными версиями каталогов для подбора продукции?