20 февраля 2024

Новые модели рюкзаков и сумок Lexon

Новые модели рюкзаков и сумок Lexon

Рюкзаки и сумки Lexon отличаются высоким качеством, стильным дизайном и продуманным функционалом. Особенностью новой коллекции является ее универсальность ― каждая модель подходит как для деловых образов, так и для повседневных нарядов.

Самой интересной моделью является Lexon Challenger ― вместительный рюкзак с отделением для ноутбука, дополнительными карманами для мелочей и ручкой для удобной переноски. Он также оснащен специальным карманом для крепления на выдвижную ручку чемодана. Эта модель эксклюзивно представлена в каталоге «Эдмос».

Носинки рюкзаков Lexon

Рюкзаки Tera Backpack и Tera Gym Backpack от Lexon также были усовершенствованы. Они стали еще удобнее благодаря использованию более крупного и надежного металлического замка вместо пластикового. Водонепроницаемые и износостойкие материалы, а также практичная система хранения по-прежнему являются преимуществами рюкзаков этого бренда.

Чтобы порадовать партнёров и сотрудников стильными, удобными рюкзаками Lexon, оставляйте запрос нашим менеджерам.

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
Продолжаем флэшмоб 2024 «Алгоритмы будущего»
Следующий материал
«Эта награда - успех и признание моей команды»



Новости


Статьи