26 августа 2022

Новые сезонные декоры многоразовых стаканов от IDILAND

Новые сезонные декоры многоразовых стаканов от IDILAND

IDILAND представляет стильную новинку для любителей горячих напитков 一 новые дизайны стаканов для кофе. Яркие цвета, интересные рисунки, а также качественный материал делают стаканы от IDILAND отличной заменой одноразовым пластиковым стаканчикам. 

Стаканы объемом 420 мл и 550 мл с крышкой имеют комфортный диаметр корпуса, удобно ложатся в руку и подходят к кармашку рюкзака и к держателю в машине или в коляске. Крышка с носиком имеет специальный язычок, с помощью которого стакан закрывается, тем самым не давая пролиться жидкости. 

Все декоры выполнены в ярких насыщенных оттенках, благодаря чему стаканы смотрятся очень стильно. Дизайны представлены несколькими линейками, объединенными цветовым оформлением и тематикой рисунка. Широкий ассортимент декоров и дизайнов даёт возможность каждому подобрать понравившийся стакан. Также они  станут оптимальным сувениров для партнёров или сотрудников.

Стильные иллюстрации наносятся на изделие с помощью технологии IML на изделие на стадии литья, благодаря чему они не смываются и не стираются со временем. Стаканы производятся из высококачественного 100% перерабатываемого полипропилена, который не содержит бисфенола А. 

Компания «Профит Хаус» является одним из крупнейших производителей товаров для дома из пластика в России. Ассортимент компании включает товары для кухни, уборки, сада, дома, хранения, детей и DIY, выпускаемые под брендом IDILAND. Производственная площадка компании находится в Вязьме в Смоленской области; крупный склад компании расположен в Подольске. 

 

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
Все краски лета для вас ー новые декоры чашек и кружек от IDILAND.
Следующий материал
Новая Нормальность: Стратегии бизнеса для современного потребителя

#idiland, #идиленд, #кофейный стакан, #пластиковый стакан, #стакан кофе, #стакан многоразовый, #стакан с крышкой, #сувенирный, #тамблер


Новинки