11 октября 2016

Союз-М: стыковка в Брянске проходила нормально

Союз-М: стыковка в Брянске проходила нормально

29 сентября в Брянске прошла Первая специализированная выставка-презентация «Новинки сувенирной продукции – 2017. Корпоративные и бизнес-подарки», которую организовали наши партнеры компания «Союз-М». Oasis c радостью принял приглашение принять участие в этом мероприятии.

Выставка-презентация была организована не только для того чтобы рассказать представителям компаний, заказывающим бизнес-подарки, о последних тенденциях на рынке промосувениров, но и чтобы «вживую» представить новинки грядущего сезона. Среди гостей выставки-презентации были представители самых разных отраслей: банковской сферы, телекоммуникаций, ресторанного бизнеса, автомобильной промышленности и др.

Союз-М: стыковка в Брянске проходила нормально
Юрий Слуцкий, руководитель отдела маркетинга компании Oasis, показал презентацию о корпоративных подарках как эффективном инструменте маркетинговых коммуникаций, подготовленную на основе исследований Британской ассоциации сувенирной продукции (BPMA).
Союз-М: стыковка в Брянске проходила нормально
Кирилл Котов, учредитель и собственник компании «Союз-М», рассказал о работе своей компании, ее региональных представительствах в Курске, Орле и Воронеже, тысяче успешных заказов и сотнях довольных клиентов.
А после небольшого перерыва гостям было предложено принять участие в интерактивной экскурсии. Этот новый формат общения и обмена опытом позволил участникам самим решить, что им интересно и какая информация будет им полезна и важна. Юрий Слуцкий показывал новинки сезона 2017 года и рассказывал о трендах, царящих на рынке промоиндустрии, демонстрировал работу очков виртуальной реальности и даже надувал портативный диван «Биван». Максим Буторин, менеджер по региональному развитию компании Oasis, проводил экскурсию, посвященную VIP-сувенирам и брендам, представленным в каталоге Oasis Exclusive, а Кирилл Котов демонстрировал решения, которые предлагает компания «Союз-М», создавая протокольные подарки и наградную продукцию. Участники могли присоединиться к любой из «экскурсий» или пообщаться со всеми спикерами по очереди.
Союз-М: стыковка в Брянске проходила нормально
Судя по реакции участников мероприятия, такой формат выставки-презентации оказался довольно интересным и полезным. Нам было очень приятно познакомиться с клиентами из Брянска, рассказать им о трендах в отрасли бизнес-подарков, показать новинки и поделиться своим опытом.
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсуждение новости
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
Новые цены на немецкие ручки Senator
Следующий материал
«Эта награда - успех и признание моей команды»