2 февраля 2023

Товары для новорожденных, обучающие программы, ДОУ, красота и здоровье – новые экспоненты «Kids Russia & Licensing World Russia 2023»

Товары для новорожденных, обучающие программы, ДОУ, красота и здоровье – новые экспоненты «Kids Russia & Licensing World Russia 2023»

К пулу экспонентов единой коммуникационной площадки «Kids Russia & Licensing World Russia 2023» присоединились: IMAGES LTD, COLIX, ИЗДАТЕЛЬСТВО «УЧИТЕЛЬ», БЕЙБИ ТРЕНД, БРЕЙН ДЕВЕЛОПМЕНТ, МУЛЬТСТУДИЯ.РФ, НПО «ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ».

IMAGES LTD   

http://www.education-worldwide.moscow/

Компания представляет каникулярные языковые и экскурсионные программы для школьников и студентов в Дубае, онлайн-программы изучения английского языка из Торонто (Канады), подготовительные программы для старшеклассников для поступления в лучшие Университеты и Колледжи Канады, программы пост-высшего образования для студентов российских ВУЗов в Канаде.

 

COLIX

https://colix.ru/

Мы молодая развивающаяся компания по производству и продаже Наборов газоотводных для новорожденных COLIX. Наш продукт полностью отечественного производства. Имеется Регистрационное удостоверение Росздравнадзора. Наши трубочки прошли успешную апробацию в медицинских учреждениях Москвы и Московской области. Выходим на фармацевтический рынок, а также ищем партнеров для заключения договоров, в том числе и по СТМ.

 

ИЗДАТЕЛЬСТВО «УЧИТЕЛЬ» 

https://www.uchitel-izd.ru/

Издательство «Учитель» основано в 1989 году. Это одно из крупнейших региональных издательств России. По данным журнала «Книжное дело» и других СМИ, оно входит в тридцатку ведущих издательств России и занимает 2—5 место среди региональных издательств.

Основное направление издательства «Учитель» — выпуск педагогической и учебно-методической литературы, наглядных и оформительских пособий (плакаты, грамоты, открытки, таблицы, уголки, ширмы и т.д.) и мультимедийных изданий для всех типов образовательных организаций (в соответствии с ФГОС), а также журнально-бланочной и канцелярской продукции (плакаты, грамоты, открытки, таблицы и т.д.) и развивающей художественной литературы, книг для детей и родителей.

Издательство «Учитель» предоставляет возможность скачивания интернет-версий книг и дисков, а также получения актуальных электронных версий ранее приобретенной продукции.

 

БЕЙБИ ТРЕНД

https://baby-trend.ru/

«БЕЙБИ ТРЕНД» является в России единственным представителем турецких брендов BABY TURKO, SLEEPY, PURE, SWEET BABY, LEDY FIT. Мы предлагаем высококачественные бренды ДЕТСКИХ ПОДГУЗНИКОВ, ВЛАЖНЫХ САЛФЕТОК и ЖЕНСКИХ ГИГИЕНИЧЕСКИХ ПРОКЛАДОК к продаже в России и СНГ. Наша продукция производится из натуральных компонентов и материалов (хлопок, оливковое масло), с использованием современных технологий.

 

БРЕЙН ДЕВЕЛОПМЕНТ         

www.dignatera.ru

www.robotrack-rus.ru

http://robotrack-rus.ru/wiki/  (описание линейки РОБОТРЕК и инструкции)

www.hunarobo.ru   (HUNA-MRT)         

ООО «Брейн Девелопмент» является российским разработчиком и производителем образовательных комплексов РОБОТРЕК по робототехнике и цифровым технологиям с детского сада до ВУЗа. Официальный проект НТИ, лидерский проект АСИ.

За 10 лет работы оснащено более 9000 образовательных учреждений. Для ДОУ предлагается широкая линека учебного оборудования по изучению основ робототехники, электроники и электротехники, нейротехнологий и программирования, учебно-методические комплексы и обучение педагогов.

Участие в соревнованиях ДЕТалька, IYRC и других. С 2021 года  реализуется проект НЕЙРОНЧИК.

 

МУЛЬТСТУДИЯ.РФ

https://xn--d1aihd0afbee0gub.xn--p1ai/  (мультстудия.рф)

Разработка и производство учебного оборудования. В частности, оборудование для занятий по созданию анимационных фильмов с детьми. В комплексные решения входят и непосредственно мультстанки, программное обеспечение, методические и обучающие материалы.

 

НПО «ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ»      

https://obrsnab.ru/      

Компания НПО «Дополнительное образование» работает с 2010 года. Мы реализуем на практике образовательные решения для учебных учреждений всех типов и уровней образования.

В 2015 года наша компания стала официальным дистрибьютором продукции компании Robo Robo и Cubroid на территории Российской Федерации и стран СНГ.

В 2019 году мы стали дистрибьютором Tinkamo в России.

Наша дилерская сетка насчитывает более 100 дилеров по всей стране!

Кроме поставок робототехнической продукции, компания НПО «Дополнительное образования» сотрудничает с УМЦИО (Учебно-методический центр инновационного образования) и РАОР (Российская Ассоциация Образовательной Робототехники), благодаря которым мы не только поставили оборудование в образовательные организации, но и смогли запустить РЕАЛЬНУЮ работу в образовательных организациях.

Мы с гордостью можем сказать, что мы знаем, как открыть кружок по робототехники и техническому творчеству в образовательной организации.

Мы на практике прошли совместно с педагогами и руководителями организаций весь путь. Начиная с закупки, заканчивая методической поддержкой и помощью в открытии и работе кружка.

​Мы участвуем в разработке методических проектов. Книги по робототехнике и конструированию, рабочие тетради и схемы сборки, интерактивные пособия "Технофантазеры" и "Икаренок+" и другие значимые проекты для педагогического сообщества.

На текущий момент нами было поставлено более чем три тысячи комплектов робототехники в детские сады, школы и технопарки, и совместно с партнерами (УМЦИО) было обучено более 10000 педагогов и воспитателей в каждом уголке страны.

Скачать свой персональный бесплатный электронный билет E-ticket можно уже сегодня, перейдя по ссылке https://multievent.tickets.services.it-systems.ru/login.php?idExh=2.

Напоминаем, что для отечественных производителей действуют льготные условия участия в выставке «Kids Russia & Licensing World Russia 2023».

Конкурс «Лучший из лучших» впервые проводится на выставке «Kids Russia & Licensing World Russia 2023». Цель конкурса — анонсировать ТОП-5 лучших по качеству, востребованности и уникальности продуктов и услуг для детей и подростков, представленных на российском рынке в рамках экспозиции «Центр новых товаров и товарных предложений». Победители и лауреаты награждаются почетными знаками отличия и подарочными сертификатами от организаторов и партнера.

Более подробную информацию о программе поддержки и участию в выставке «Kids Russia & Licensing World Russia 2023» вы можете получить по тел.: +7 (495) 258 8032 и по эл. почте info@kidsrussia.ru.

Справочная информация

О выставке «Kids Russia»

Kids Russia - международная специализированная выставка товаров для детей, ведущая весенняя профессиональная выставка детских товаров в России, странах СНГ и Восточной Европе, проходящая под патронатом мирового лидера среди выставок-ярмарок, специализирующаяся на играх, игрушках и организации досуга – Spielwarenmesse ® (Nuremberg, Германия) - и Ассоциации предприятий индустрии детских товаров России.
https://kidsrussia.ru/

О выставке «Licensing World Russia»

Licensing World Russia – единственная в России специализированная выставка, посвященная теме лицензирования, участие в которой принимают все ключевые компании, представляющие популярные бренды и лицензионные франшизы.
http://www.licensingworld.ru/

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
Канцфайл, Джаззл, СБМ, Патула, intellectico, Бансюр, Садовод ТК, КЕЙРОАД - экспоненты 30-й выставки Скрепка.
Следующий материал
Merlion на Международной мультитематической выставке «Скрепка Экспо»

#b2b, #kids russia, #детские товары, #доу, #канцтовары, #книги, #лицензионные товары, #подарки, #сувениры, #товары для праздника


Новости