31 июля 2019

Уникальное бизнес-пространство. Список участников. Выпуск № 13

Выставка Скрепка Экспо является центром притяжения производителей и поставщиков канцелярской продукции, товаров для хобби и творчества, детской и школьной продукции, игр и игрушек, сувениров, подарков и других индустрий. На стыке нескольких отраслей создаётся уникальное бизнес пространство, способствующее продвижению товаров на смежные рынки.

В сегодняшнем выпуске - поставщик персонифицированной продукции, известное издательство детских книг, производитель художественных кистей, поставщик широкого спектра художественной продукции, производитель наборов для рисования в технике Эбру.

Би-Хэппи

Компания «Территория подарков», является уникальным поставщиком персонифицированной продукции импульсной покупки. Каждый наш продукт - это яркий и креативный подарок, наполненный позитивом и несущий душевное послание, предназначенное конкретному, близкому человеку. Товар располагается на специальной вращающейся стойке, которая предоставляется вместе с комплектом продукции.

Сайт: www.be-happy.com.ru

Стенд: В503

 

Сфера

ИЗДАТЕЛЬСТВО "ТВОРЧЕСКИЙ ЦЕНТР СФЕРА" – одно из ведущих российских издательств в области дошкольного книгоиздания, работающее на рынке более 20 лет. Стратегия компании направлена на продвижение передовых педагогических технологий в образовательном пространстве России, издание и распространение качественной печатной продукции для российского образования. Компания оперативно реагирует на потребности целевой аудитории, издавая продукцию, которая соответствует современным требованиям в области образования. Мы сотрудничаем с лучшими авторами - известными учеными, преподавателями ведущих вузов и передовыми педагогами-практиками.

Выпускаем научно-практические журналы: «Управление ДОУ», «Логопед», «Воспитатель ДОУ», «Медработник ДОУ», «Инструктор по физкультуре», «Методист ДОУ».  Представляем широкий ассортимент: методические пособия, книги, наглядные пособия, поздравительные открытки, грамоты, дипломы и многое другое.

Сайт: www.tc-sfera.ru

Стенд: D903

   VK  

 

 

Артком

Компания «Артком»   ̶   это российский производитель художественных кистей, который уверенно развивается на отечественном рынке уже десять лет.

Профессиональные и школьные кисти для живописи имеют яркий авторский дизайн, который является визитной карточкой компании.

Сайт: https://artcom09.ru/

Стенд: В604

 

Олки

Компания ОЛКИ основанная в 1993 году, специализируется на выпуске высококачественных художественных материалов. Ассортимент продукции многообразен: художественные краски, краски для дизайна, краски для ткани, краски для витражей и росписи стекла, акварельные краски, различные виды наборов художественной пастели(более 120 цветов), материалы для детского творчества и хобби. Продукция ОЛКИ отличается высоким качеством и поставляется в регионы России, страны СНГ и Евросоюза. Принцип деятельности нашей компании качество, безопасность и надежность поставок.

Сайт: www.olki.ru

Стенд: B501

VK    

 

Эбру-Профи

ЭБРУ-ПРОФИ: НАБОРЫ, КРАСКИ, материалы для рисования на воде в технике ЭБРУ. Обучающие программы.

Сайт: www.ebru-profi.ru

Стенд: E902

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсуждение новости
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
Датировка на складе в августе
Следующий материал
Новая Нормальность: Стратегии бизнеса для современного потребителя

#Артком, #Би-Хэппи, #олки, #Скрепка Экспо 2020, #Сфера, #ЭБРУ-ПРОФИ


Новости

Случайное GiftsФото

Топ-фото за предыдущий месяц

Метелица
Статьи
Голосования
Какого цвета ваша ручка?