17 июля 2018

В Уральском салоне бизнес-сувениров и протокольных подарков обсудили будущее российского подаркостроения

12 июля 2018 года в Уральском салоне бизнес-сувениров и протокольных подарков прошел мастер-класс, посвященный будущему подаркостроения. Гости Салона познакомились с концептами подарочных бизнес-наборов, увидели примеры интересной и функциональной упаковки для вип-подарков, убедились, что обычная открытка или визитка может произвести WOW-эффект, а корпоративная пресса может ожить.

Экспертами по вопросам новинок в формировании подарков выступили генеральный директор московского книжного издательства «Открытая книга» Руслан Магомедмирзаев и коммерческий директор екатеринбургской типографии «Малахит», руководитель проекта Argin Максим Марьясов.

Компанию «Открытая книга» основали люди, которые одни из первых в России начали разрабатывать сувенирные наборы и эксклюзивные сувенирные проекты. Руслан Магомедмирзаев представил гостям компании «Прагматика» передовые разработки подарочных папок и календарей, которые могут быть использованы как оригинальная упаковка.

Руководитель проекта дополненной реальности ARGIN Максим Марьясов с головой погрузил слушателей в мир будущего полиграфии - дополненную реальность. Примеры дополненной реальности на знакомых многим произведениях искусства, а также открытках, афишах и газетах стали ярким акцентом в рассказе об инструментах эмоционального маркетинга.  

Благодарим участников мастер-класса за интересные вопросы и живой интерес, а также напоминаем, что ближайшее мероприятие в Уральском салоне бизнес-сувениров и протокольных подарков состоится 26 июля. Четыре ведущих поставщика текстильной продукции проведут на площадке Салона «текстильный стендап».

В Уральском салоне бизнес-сувениров и протокольных подарков обсудили будущее российского подаркостроенияВ Уральском салоне бизнес-сувениров и протокольных подарков обсудили будущее российского подаркостроенияВ Уральском салоне бизнес-сувениров и протокольных подарков обсудили будущее российского подаркостроения
В Уральском салоне бизнес-сувениров и протокольных подарков обсудили будущее российского подаркостроения
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсуждение новости
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
Канцелярские товары в морском деле. КанцРегата 2018.
Следующий материал
«Эта награда - успех и признание моей команды»