13 сентября 2023

Вышел в свет весенний выпуск (№48) журнала GIFT Review

Вышел в свет весенний выпуск (№48) журнала GIFT Review

Осенний выпуск журнала, приуроченный к началу очередного высокого сезона в промоиндустрии, получился очень насыщенным и разноплановым. В преддверии новогодних праздников мы решили представить читателям все многообразие тематических бизнес-презентов. Открывают журнал драгоценные подарки от Императорского ювелирного дома «Русские Самоцветы» (посуда, декор и аксессуары для дома, елочные украшения), премиальные подарочные решения от компании iLUXE (наборы сомелье, барные аксессуары, дизайнерские предметы интерьера), брендированная ювелирная промопродукция от DIAMOND-GIFT, поистине сказочные изделия ручной работы Волгореченского ювелирного завода «Русское серебро».

Продолжают тему стильных хендмейд-подарков творческие мастерские Vivere Gifts (елочные шары с ручной росписью) и Tavolga Ceramics (волшебная керамика с Байкала).

Конечно же, мы не могли обойти стороной и подарочную канцелярию, которая станет желанным презентом для любого делового человека. В этом сегменте представлены VIP-подарки от компании Merlion (всемирно известные бренды Moleskine, Kaweco, Piquadro), широкий выбор бизнес-галантереи и офисной продукции от российских производителей «Норгис Пресс» и ТМ «Адъютант», блокноты RHODIA, ручки LAMY, а также авторские пишущие инструменты из дерева от бренда KIRWOOD.  А если вы ищете надежного партнера по полиграфии, обратитесь в IMG PRINT.

Дополнить имидж профессионала помогут корпоративные аксессуары из натуральной кожи от петербургского бренда Portman. Развивают линию бизнес-подарков из кожи компании Kessak (интерьерные обувные ложки-мечи и мужские фартуки для барбекю), MEDIA GIFT (креативные и практичные аксессуары в разнообразных форматах и цветовых решениях), BoomGift (крупнейший производитель кожевенной продукции в Сибири).

Если же вы хотите собрать оригинальный набор с уникальной концепцией, дизайном и наполнением, обратите внимание на подарочные решения от ПРОМОСУВЕНИР.РФ, «Агентства Анны Овченковой», компании NoSocksBox и «Московского Дома Подарков». А подобрать, произвести и доставить брендированную промопродукцию высокого качества напрямую из Китая вам поможет компания Silver Trade.

Большое внимание в этом номере журнала мы уделили сегменту текстиля и мерча: наш «теплый» ликбез посвящен вязаным подаркам. Также о своей атмосферной и стильной продукции нам рассказали «Ателье Марины Чистовой», швейная фабрика и дизайн-студия KUNJUT, лидер российского рынка промотекстиля STAN.

И какой же праздник без сладостей и деликатесов? Украсить новогодний стол и порадовать гостей помогут компании DICHSHOP (гастрономические наборы из дичи) и «Конфаэль» (шоколадные подарки). А особого изящества и уюта вашему празднику придадут дизайнерские товары для дома, текстиль и посуда от FineDesignGroup, новая коллекция интерьерных ароматов от «Дома Свечей» (бренд BAGO home), ароматическая продукция от российского бренда 11 CANDLES, предметы новогоднего декора и аромасвечи от студии «Волшебство в деталях», авторские сувениры и подарки из латуни от компании «Серебряный полоз».

Для тех же, кто предпочитает дарить необычные подарки, созданные по старинным технологиям, мы подготовили обзор «Подарков с историей», а также материал о мануфактуре «Московская игрушка» в рубрике «Социальный проект».

Завершает выпуск подборка сувениров с символом Нового 2024 года – Драконом, приносящим удачу, приятные перемены и судьбоносные встречи.

С другими интересными новинками и актуальными предложениями сувенирного рынка вы можете ознакомиться в рубриках «Новинка / Актуально».

Желаем приятного и полезного чтения!

Вышел в свет весенний выпуск (№48) журнала GIFT ReviewВышел в свет весенний выпуск (№48) журнала GIFT ReviewВышел в свет весенний выпуск (№48) журнала GIFT Review
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
ПК ВИСМА и Profmagic / Эйфорд - участники 31-й выставки Скрепка.
Следующий материал
«Эта награда - успех и признание моей команды»

##gr_новогодние_подарки, ##gr_новыйвыпуск, #gr48, #gr_kaweco, #gr_merlion, #gr_moleskine, #gr_piquadro, #gr_НГ2024, #gr_Новыйгод2024, #gr_РусскиеСамоцветы


Новости