13 января 2020

Зимний выпуск журнала GIFT Review

Зимний выпуск журнала, как обычно, приурочен к ежегодным «гендерным праздникам» – 23 февраля и 8 марта. В рубрике «Выбор редакции» вы найдете подборку лучших подарочных решений для дам и господ. В преддверии праздников мы решили подарить нашим читателям еще больше улыбок и смеха, поэтому темой номера стал юмор в сувенирке. А для тех, кто неустанно ищет что-то новое и интересное, – наш обзор о многообещающих новинках брендирования промопродукции.

Говоря об инновациях, нельзя не упомянуть о молодом проекте Gmoji Business, чьи технологии позволяют не только организовать отправку корпоративных подарков за одну секунду, но и провести эффективную промоакцию без лишних затрат. Тему высокотехнологичных подарков продолжают компании «Клевер АДВ» и «Пи-Ай-Ви». Тем, кого интересуют более традиционные варианты бизнес-сувениров, придется по вкусу ювелирная и интерьерная продукция от «Северной Черни», аксессуары из карельской березы от «Карельских мастеров», кожаные подарки от компании Krast, а также авторские презенты премиум-класса от Art Queen.

И конечно, беспроигрышный вариант подарка на все времена – классика от всемирно известных брендов Caran d’Ache, Pelikan, Moleskine, Victorinox, Piquadro и THERMOS®. Также любителей качественных пишущих принадлежностей и канцелярии порадуют бестселлеры от компаний Presentree, «Союз» и «Норгис Пресс». Кроме того, мы не обошли вниманием яркие и уютные подарки: читайте о текстиле от «Наивного мира», ароматах для дома от «Арома-Элегант» и коллекции офисных аксессуаров со стильным дизайном от Leitz.

С другими интересными новинками и актуальными предложениями сувенирного рынка вы можете ознакомиться в рубрике «Новинка / Актуально».

Как всегда, мы подготовили для вас анонсы наиболее значимых мероприятий отрасли – читайте о грядущих в январе-марте 2020 года выставках PSI (Дюссельдорф), Christmasworld (Франкфурт-на-Майне), HOMI (Милан), Ambiente (Франкфурт-на-Майне), Haptica® live (Бонн). Также вас ждут подробные репортажи с цифрами, фактами и лайфхаками с сентябрьской HOMI-2019 и Mega Show (Гонконг), состоявшейся в октябре 2019 года.

И в заключении – подробный календарь российских и мировых выставок сезона зима-весна 2020.

Желаем приятного и полезного чтения!

 

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсуждение новости
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
"Российский Канцелярский Форум - 2020" Дайджест за неделю (часть 18)
Следующий материал
Новая Нормальность: Стратегии бизнеса для современного потребителя

##gr37, ##бизнес-сувениры, ##корпоративные подарки, ##мерч, ##промосувениры, ##сувениры и подарки, ##сувениры_с_логотипом, #GiftReview, #брендирование, #Выставки

Анонс новинок на 2021 год от бренда EcoBox
13.01.21 
124
 
 
НравитсяВсего 6 человек
 6

Новости