17 марта 2023

Что подарить сотруднику на 10 лет в компании?

Что подарить сотруднику на 10 лет в компании?

За целое десятилетие ваш работник прошёл кризисы 3-х и 7-ми лет, он уже чувствует подлинную ответственность за будущее компании и единение с коллегами. И 10 лет (с учётом того, что, по статистике, в среднем человек остаётся в компании всего 4,5 года, а концепция «одно рабочее место на всю жизнь» уходит в прошлое) — идеальный повод для благодарности.

Фирменный текстиль на 10 лет работы в компании

Текстиль высокого качества служит много лет, даёт положительные эмоции, сплачивает команду, а заодно повышает узнаваемость бренда. Юбилей работы в компании 10 лет можно отметить, вручив сотруднику стильный фирменный мерч:

  • футболки и толстовки — идеальный вариант для самовыражения! Такая одежда даёт максимум возможностей для брендирования. Хочется эстетично и дорого? Тогда выбирайте вышивку и тиснение по ткани. Голосуете за нестандартность и креатив? Добавьте на толстовку полосу из специальной ткани, на которую крепятся шевроны. Создаете целую коллекцию таких «стикеров», и сотрудник будет сам создавать дизайн фирменного худи и собирать корпоративные «ачивки»;

  • жилеты, ветровки и куртки продемонстрируют заботу о команде и выделят ваших сотрудников из толпы;

  • модные сумки — крутые шоперы, вместительные варианты для дороги и спортзала и ультратрендовые поясные сумки в фирменном стиле.

Подарки на 10 лет работы в компании

Сотрудник уже 10 лет в компании. Отметим?

Поздравления с юбилеем работы 10 лет сотрудник будет получать и в офисе, и дома. Поднимем же бокалы… Кстати, гравировка на стекле смотрится просто сногсшибательно, дорого и элегантно, будь это уточнённые фужеры для вина или стаканы для виски или коктейлей. Брендируйте и дарите смело. Коктейли можно приготовить и самостоятельно: преподнесите фирменный набор для того, чтобы смешивать, но не взбалтывать и всячески импровизировать со вкусами. Такой подарок оценит не только сам юбиляр, но и весь коллектив.

Сотруднику-зожнику можно вручить фирменный сервиз в корпоративном стиле — это красиво и полезно. Дома гости такой душевный подарок тоже оценят (а заодно и внимание, с которым ваша компания относится к команде).

Презенты на 10 лет работы в компании

Поздравление с юбилеем работы 10 лет в стиле техно

Гаджеты нужны и в офисе, и дома, особенно если сотрудник трудится в формате home office. 10 лет в компании — подходящий повод обновить девайсы, которые коллеги используют каждый день. В организации пространства помогут многофункциональные устройства, например, настольная лампа или коврик для мыши с чипом для беспроводной зарядки. Можно и о здоровье позаботиться — аромаувлажнитель создаст идеальный микроклимат и поддержит работоспособность.

Вариант для самых продвинутых — умная колонка с голосовым помощником и в работе подсобит, и досуг разнообразит. Выделиться на фоне «дам» с красивыми именами поможет «Салют»: стильный девайс от «Сбера» выглядит космически, развлекает, удивляет и дом охраняет, спасибо эксклюзивной функции «Детектор шума».

Подарки сотруднику компании на 10 лет работы

Уютные подарки для следующих 10 лет в компании

Без качественного отдыха продуктивная работа просто невозможна, поэтому здоровью и досугу сотрудников надо уделять не меньше внимания, чем трудовым подвигам и достижениям. Поэтому смело дарим

  • аксессуары и подарки для расслабления и уюта — пледы, аромалампы, светильники с функцией мягкого пробуждения, spa-наборы;

  • предметы для поездок и туризма — путешествия расширяют кругозор, заряжают новыми идеями, впечатлениями и знакомствами;

  • съедобные наборы для вкусных перерывов на отдых во время рабочего дня. Угощения — это всегда о щедрости, душевности и расположении.

Что дарит ADMOS на 10 лет работы в компании

Нашим сотрудникам-юбилярам мы изготавливаем на заказ и дарим эксклюзивные бомберы с максимальной персонализацией. Модные, яркие, дерзкие и украшенные инициалами счастливого обладателя.

Крутые подарки сотрудникам ADMOS на 10 лет работы

Выбираете подарки на юбилей работы в компании 10 лет?

Сувенирные эксперты порадуют вашего сотрудника на 10 лет работы в компании: подберут стильные презенты и поделятся нестандартными идеями и секретными фишками.

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
Острый мерч, съедобный и не очень: новые кейсы со всего мира
Следующий материал
Оранжево на 100 %! Корпоративная культура ADMOS



Новости


Статьи

Материалы портала

Топ 3 фото за месяц

МетелицаМетелицаМетелица
Облако тегов
1 Рекламная Группа «ADMOS» 319.80
2 ПОРТОБЕЛЛО ПРОДАКТС (Portobello) 285.00
3 Каталог сувениров «ГРАНД» 206.00
4 Феникс+ 206.00
5 ГАЛСЭР 197.00
6 Скрепка Экспо 190.00
7 Рекона Grand Gifts Group 184.80
8 ВебВеко 173.60
9 Стан (STAN) 160.50
10 Кьюти-дизайн 133.00
11 Dragon-Gifts 122.00
12 АМ Gifts 112.00
13 Unitad Promo 106.00
14 Gifts International 103.00
15 Десятое Королевство 98.00
16 MERLION 96.20
17 Гранд Экспо 85.00
18 Фаворит 83.00
19 БЮРО-777 (BURO-777) 81.00
20 Happy Gifts 78.00
Все участники рейтинга компаний →