27 апреля 2022

Какие фирменные подарки дарить на юбилей компании

Какие фирменные подарки дарить на юбилей компании

Съедобные корпоративные наборы

Вкусные брендированные сувениры всегда актуальны, ведь день рождения ассоциируется в первую очередь с угощениями. Чай, кофе, варенье с оригинальными вкусами, необычные пряники, изысканные конфеты и фигурный шоколад позволят выразить благодарность, щедрость, гостеприимство и пожелания сладкой, счастливой жизни

Корпоративные наборы для алкоголя

Выдержанные напитки принято сопровождать эстетичными аксессуарами. Камни для охлаждения виски, термобокалы, профессиональные аксессуары для вина, дизайнерские сеты из графина и стопок или бокалов украсят стол в честь знаменательного повода.

Спортивные наборы с логотипом

Здоровый и активный образ жизни остаётся в тренде. Предметы для занятий спортом: от бутылок для питья и светоотражателей до шагомеров и спортивных браслетов — самые модные и полезные сувениры с логотипом, которыми точно будут пользоваться.

Корпоративные подарки для путешествий

Где-то 1,5 века назад наследников знатных семейств отправляли в Европу набираться уму-разуму. Опыт был полезный, но и время занимал много. Сегодня мы можем позволить себе путешествовать ещё больше и быстрее. Поэтому фирменные подарки для путешествий точно совпадут с интересами целевой аудитории.

Гаджеты — полезные подарки с логотипом

Технологичные подарки с логотипом позволяют быть еще эффективнее и быстрее восстанавливать энергию. Зарядные устройства, аксессуары для смартфонов и планшетов, компьютерные аксессуары, беспроводные колонки с нанесением логотипа, а также наушники и радиоприемники — с ними ваш бренд всегда будет на виду

Корпоративные наборы с часами

Часы — это инструмент работы со временем. Этот подарок с логотипом вашего бренда здорово сочетает в себе функциональность и эстетику. К примеру, подарком на юбилей строительной компании могут стать настольные часы, изготовленные из настоящего бетона.

Брендированные наборы для готовки

Включите в корпоративный подарочный набор на день рождения фирмы ассортимент пряностей, доску для разделки необычной фактуры, карточки и книгу с рецептами, фартук с креативным дизайном. Этот презент станет увлекательным интерактивом для приготовления подарка на юбилей предприятия в фирменном стиле бренда.

Персонализированные настольные игры

Современные гаджеты и многообразие развлечений до сих пор не заменили настольные игры. Вечера в кругу семьи или коллег всегда приятно проводить за игрой в лото, домино, дженгу, «Элиас» или «Монополию», которые можно реализовать в корпоративном стиле на заказ.

Брендированные подарки для здоровья

Последние годы показали, что здоровье — самый дорогой и важный подарок. Для презента на юбилей компании отлично подойдут увлажнители воздуха, УФ-дезинфекторы, будильники с функцией мягкого пробуждения и полезные лакомства.

Если вы задумались, какие корпоративные подарки дарить на юбилей фирмы, сувенирные эксперты точно подберут те, которые подойдут именно вам.

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсуждение статьи
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
Топ причин дарить брендированные ручки в наше время
Следующий материал
Рюкзаки LEXON и городские тренды. Краткое руководство



Новости


Статьи

Материалы портала
Облако тегов
1 ПОРТОБЕЛЛО ПРОДАКТС (Portobello) 308.00
2 Рекламная Группа «ADMOS» 301.60
3 ГАЛСЭР 232.00
4 Каталог сувениров «ГРАНД» 227.00
5 Скрепка Экспо 212.00
6 Феникс+ 204.00
7 Рекона Grand Gifts Group 194.40
8 ВебВеко 169.60
9 Стан (STAN) 169.50
10 Dragon-Gifts 146.00
11 Кьюти-дизайн 131.00
12 АМ Gifts 113.00
13 Gifts International 112.00
14 Unitad Promo 103.00
15 MERLION 97.50
16 Десятое Королевство 96.00
17 N-Direct 87.00
18 НОРГИС ПРЕСС 87.00
19 Happy Gifts 86.00
20 PSI Russia 85.00
Все участники рейтинга компаний →