6 марта 2023

Люксовые подарки бизнес-партнёрам

Люксовые подарки бизнес-партнёрам

Путь наименьшего сопротивления — классический люкс: шикарные ежедневники письменные принадлежности, шёлковые платки, аксессуары из натуральной кожи, изделия известных брендов вроде Boss или Cacharel. Но есть нюанс — такие премиальные подарки не принято брендировать. Максимум — фирменный шубер и пакет.

Нужен люксовый подарок именно с вашим логотипом? Присмотритесь к премиум-сегменту бизнес-сувениров: например, гаджетам Rombica, кожаным аксессуарам Mano, сумкам и рюкзакам Korin, ручкам Pininfarina, канцелярии HMM. А ещё лучше — создать что-то эксклюзивное. Рассказываем, как это сделать.

Текстильный мерч класса люкс под заказ

Команда ADMOS разработает оригинальную модель и дизайн, подберёт ткани, лекала и фурнитуру — а вы получите уникальный мерч в фирменном стиле, который и не встретишь больше ни у кого, и в гардероб добавить приятно.

Ещё один плюс текстильного мерча — разнообразие способов брендирования. Эстетично и дорого будет смотреться тиснение по ткани и вышивка, а оригинальности добавят сменные шевроны, которые крепятся на полосу из специальной ткани, — их можно выпустить целую коллекцию. Такие подарки можно украсить и инициалами владельца. Наши сотрудники, которые работаподарки класса люксют в ADMOS больше 10 лет, получают в подарок модные бомберы с первыми буквами имени и фамилии.

Роскошные подарки в каталоге ADMOS

Премиальные подарки — персонализированные настольные игры

Ничто так не украшает процесс, как геймификация. Интерактивный подарок расскажет о ценностях компании, продукции, проектах и кейсах, а фирма будет ассоциироваться с полученными позитивными эмоциями и временем, проведённым с друзьями и близкими. 

Чаще всего клиенты ADMOS выбирают «Монополию». Например, для немецкого производителя строительных смесей Sievert мы персонализировали легендарную игру в версии «Миллионер» с настоящими кейсами концерна и его брендов. В настольной игре «Рэнера City» игроки не покупают предприятия, а инвестируют в них, получая Контрольный пакет акций. 

И конечно, в восторге от новой настолки будут дети. Для концерна «Байер» мы брендировали детскую версию «Монополии» — «Фермополию». В ней маленькие агрономы могут найти клад, копая огород, возделывают грядки с морковкой и растят забавных коровок и поросят.

Эксклюзивные подарки в ADMOS

Люкс подарки с гаджетами и техникой для дома

Бытовой технике найдётся применение и дома, и в офисе (например, можно преподнести на юбилей компании всему коллективу микроволновку или комплект увлажнителей). Добавляете эффектную подарочную коробку с ложементом, продумываете дизайн — готово!  

Новинки «технической» части каталога ADMOS — умные гаджеты от Сбера. Колонки, Boom и Boom mini, и музыкой развлекут, и детей займут, и со smart-устройствами управятся, и за домом приглядят благодаря эксклюзивной функции «Детектор шума». Приставка для телевизора «Сбер Бокс» и ТВ-медиацентр SberBox Top с умной камерой максимально расширят возможности телевизора. Можно даже попкорн заказать, не отрываясь от просмотра фильма. Топ «цифровой начинки» для дома — смарт-дисплей SberPortal: он даёт доступ к развлечениям и удобным сервисам вплоть до оплаты покупок одним взглядом.

Люксовые подарки в каталоге РГ ADMOS

Наборы класса люкс для гурманов

Тренды-2023 призывают замедляться, почаще себя баловать и отдавать предпочтение ручному творчеству. Миксуем всё вместе — и получаем увлечение кулинарией. Преподнесите топ-менеджерам, директорам дирекций и департаментов, руководителям стильные наборы для специй, кофемолки, элегантные блюда и подставки, доски ручной работы с эпоксидной смолой. 

Из таких сувениров можно собрать подарок класса люкс. Для компании «ЕВРАЗ» мы разработали премиальные наборы на День металлурга к сезону шашлыков и пикников: стильный фартук, ручная мельница для специй, доска ручной работы из торца дерева, плита из гималайской соли и книга Йенс Линдер «Гриль». Вишенкой стала упаковка с брутальным характером — деревянная коробка с гравировкой логотипа.

Премиальные подарки в каталоге Эдмос

Премиальные бизнес-подарки на заказ

Для WOW-эффекта достаточно подарить что-то необычное, оригинальное, полезное, а главное — то, что не пришло на ум другим компаниям. Найдём подходящие варианты под ваш запрос, брендируем, разработаем фирменную упаковку, и ваши ВИП-партнёры получат премиальные подарки бизнес-класса. 

Добавят эксклюзивности и фирменные игры в составе подарочного набора — например, персонализированная «Уно». А вот брендированная «Монополия» самодостаточна: это большой проект, который требует много времени на разработку.

Люкс подарки: кейсы ADMOS

Самый главный повод для премиум-подарков в российском бизнесе — Новый год. Волшебному празднику — магические сувениры. Так, например, мы воплотили зимнее волшебство в наборе «Новогодняя сказка», который доступен к заказу. Снегирь из стекла выполнен вручную в технике лэмпворк и хранит тепло рук и талант мастера, а дополняет его клюква в сахаре в нарядной коробочке с ягодным декором. 

Хит на все времена — ёлочные игрушки ручной работы. Это могут быть как традиционные стеклянные шары с ручной росписью, как в наборе для «Газпром Авиа», так и отлитые на заказ фигурки из металла с эмалью, которые российская инвестиционная компания «Фридом Финанс» дарила партнёрам.

Эксклюзивные подарочные наборы в каталоге Эдмос

Выбираете премиальные подарки ключевым партнёрам?

Сувенирные эксперты ADMOS познакомят вас с реализованными кейсами, предложат эксклюзивные идеи и сделают всё и даже больше для их воплощения. Готовы к вашим заказам на все 100!

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
Для чего нужны корпоративные подарки
Следующий материал
Оранжево на 100 %! Корпоративная культура ADMOS



Новости


Статьи

Материалы портала
Облако тегов
1 Рекламная Группа «ADMOS» 322.40
2 ПОРТОБЕЛЛО ПРОДАКТС (Portobello) 287.00
3 Каталог сувениров «ГРАНД» 209.00
4 Феникс+ 203.00
5 ГАЛСЭР 201.00
6 Скрепка Экспо 195.00
7 Рекона Grand Gifts Group 184.80
8 ВебВеко 173.60
9 Стан (STAN) 162.00
10 Кьюти-дизайн 134.00
11 Dragon-Gifts 125.00
12 АМ Gifts 111.00
13 Gifts International 107.00
14 Unitad Promo 106.00
15 Десятое Королевство 98.00
16 MERLION 94.90
17 Фаворит 86.00
18 Гранд Экспо 84.00
19 БЮРО-777 (BURO-777) 81.00
20 Happy Gifts 80.00
Все участники рейтинга компаний →