Тест на знание ассортимента настольных принадлежностей DURABLE
Среди настольных принадлежностей DURABLE есть серия CUBO ECO. Благодаря чему представители этой линейки товаров приобрели статус экологических?


Спецпредложения
Супер распродажа
Супер распродажа
Супер распродажа
18,50 РУБ
блокноты Planova®
блокноты Planova®
блокноты Planova®
145 РУБ
Распродажа холщевых
Распродажа холщевых
Распродажа холщевых
70 РУБ
Облако тегов
26 апреля 2018

STAN Sailing Wear отмечена за лучший дизайн!

Как мы уже писали, в начале 2018 года компания STAN, крупнейший производитель промоодежды в России, объявила о партнерстве с проектом Всероссийской федерации парусного спорта — Национальной парусной Лигой.

В рамках сотрудничества перед нашей компанией была поставлена задача — создать единый стильный образ НПЛ. Для решения этой задачи мы разработали береговую линейку STAN.Sailing Wear — красивые и практичные комплекты для участников, организаторов, судей, волонтеров, гостей и медиа-группы, выполненные в едином стиле, отражающем силу и характер покорителей ветра и водной стихии.

Для основы линейки были выбраны 9 артикулов из ассортимента STAN в 7 цветах. Дизайнеры компании разработали комплексное визуальное решение и на собственной производственной площадке STAN с помощью 5 технологий нанесения идея была воплощена в 805 комплектах удобной и стильной одежды.

Мы благодарим жюри конкурса за признание нашего профессионализма и высокого уровня исполнения этого интересного проекта!

STAN Sailing Wear отмечена за лучший дизайн!
Информация о бренде:
Одежда под маркой STANcolor предназначена для создания униформы персонала любых предприятий, проведения рекламных и промо кампаний, укомплектования спортивных команд и инфраструктуры обслуживания спортивных мероприятий.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсуждение новости
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
Компания "ПрезенТайм" приняла участие в Х конференции Содружества профессионалов бизнес-сувениров и подарков
Следующий материал
«Эта награда - успех и признание моей команды»

#STAN, #STANьЯРЧЕ!