16 июля 2020

Бейсболки, банданы, платки с лого в компании Принт Тон

Бейсболки, промо-козырьки, панамы, банданы, платки, косынки – это эффективный и доступный по цене рекламный носитель, а также практичная удобная вещь для ежедневного применения (их можно использовать на даче, отдыхе, на прогулке и т.д.).
Они идеально подойдут для различных рекламных мероприятий и промо-акций, а также могут использоваться в качестве полезных корпоративных подарков для коллег, сотрудников и партнеров по бизнесу. Из всего нашего ассортимента Вы сможете выбрать именно то, что подчеркнет Ваш корпоративный стиль.
У нас Вы можете заказать платки из натурального шелка с любым рисунком, выполненным ручной росписью. Они получаются легкими, приятными на ощупь и долговечными. А также платки из искусственных материалов (шифон, атлас, микрофибра), любого размера, выполненные при помощи технологии цифровой, трафаретной или сублимационной печати, которые позволяют получить яркие естественные цвета. Платки с логотипом – это красиво, престижно, удобно!
Бейсболки и промо-козырьки могут быть как стандартных моделей, на липучке или с металлической застежкой, так и пошиты по индивидуальному дизайну. Чаще всего мы используем в качестве брендирования такие технологии, как вышивка и трансфер.
Банданы могут быть выполнены из натуральных тканей методом трафаретной печати, а также из синтетических тканей методом сублимационной печати. Бейсболки, промо-козырьки и банданы – это дешево, практично, доступно!
Менеджеры ПРИНТТОН проконсультируют по любым вопросам, касающимся изготовления платков, бандан, бейсболок и т.д., а также подберут оптимальное решение для реализации вашего заказа.

Бейсболки, банданы, платки с лого в компании Принт Тон
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсуждение новости
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
#РЕПОСТОТСКРЕПКИ, компания «Финсиб».
Следующий материал
Объявлены лауреаты премии «Виртуозы канцелярского рынка» - выдающиеся личности индустрии!

##промоодежда, #бизнессувениры, #печатьлого, #промосувениры, #шелкография